Mарина

Венчается раб божий Василий и ..страх божий Акулина??!!!!🤣🤣

Ответы
Анатолий

Я на эту тему вспомнил анекдот: Прихожанин в церкви спрашивает батюшку: - Батюшка! Хочу со своей невестой обвенчаться. Сколько это будет стоить? - Сие, сын мой, зависит от степени красоты невесты... Она у тебя красива? Тот достаёт из нагрудного кармана фото, гордо протягивает батюшке: - Вот!... Батюшка, глянув на фото: - Пожалуй, сын мой, я вас бесплатно обвенчаю!..

Саша Иванов

А ты страшна как атомная война, как Кинга конга, как кикимора.....

Mарина

Ой ,Америку открыл прям!!!

Mарина

Я смотрю,фотки нет твоей,видно и сам ужастик!!!!

Саша Иванов

У ежиков иголки как острые штыки. На ёжика наехать поищите идиота. Хорошо что ёжики мирные зверьки. А то пришлось бы ежиков стрелять из пулемёта.

Mарина

Еще и поэт!!! Удачи!!!

Ва
Василий

это кому так счастье привалило?

Владимир Клиновский

и явятся Васькулины на свет!

Улугбек

Хорошее сочетание, однако!!!

Константин

чт о за Акулина такая?

Галина Перевалова

а где у Василия глаза

Сергій

Прямо уж и страх))))

Раиса Бобкова

😅☺️👍

Вадим

🤣🤣👍

Арменчик Нерсисян

бывает

Шепот

ага

Т@
Т@Тьян@

😅

Ва
Вася

😉