Я Счастливая

Так вот где их обучают))))))))))) Секретная тренировочная база ДПС?) 🖼

Ответы
Сергей Красавин

Good Evening! Dear Lady! О-Ю! Чашечку кофе? Вы - само Очарование! Приглашаю Вас на новогодний корпоратив. Там и обсудим вопрос про "вечные споры про "...

«Женщина всегда поймет, если ты вдруг сделаешь что-то не так.
Но, ни одна женщина не простит, если ты этого не сделаешь вообще!»
Обсудим? Сергей. Москва.
… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Владимир Терентьев

Как мы изменчивы
Тавал
Как мы изменчивы порой…
Что время? Что погода?
Нельзя назвать двойной игрой,
Всё это в нас – свобода.

Нам хорошо всегда вдвоём
Без лести и коварства,
Дуэтом вместе мы споём,
Нам не нужны мытарства.

А завтра будет день опять,
Звони без колебаний.
Нельзя идти нам больше вспять
И хватит ожиданий.

Кто смелый? Сделай первый шаг,
В признании - есть сила.
Всегда тепло, горит очаг…
Причём же здесь светила?
15 декабря 2017 года

Дмитрий Гудимов

мне интересно знать женщин где тренируют??? Думаю на уроках труда, в школе. Включают касету и начинают зомбировать как и что нужно делать, что бы мужика довести)))))) А там датчики стоят, которые как почувствуют что мужик приближается, касета отключается и девочки все вязать начинают...

Константин Дос

всегда удивлялся: В правилах определены 3 сигнала регулировщика. Неужели их так сложно выучить? Почему регулировщики на перекрестке размахивают палочкой как веткой от мух? Теперь похоже понимаю..

Крысанов Андрей

это шола дошкольного резерва дпс. к служьбе надо приучать с пеленок только тогда вырастет настоящий гаец

Я Счастливая

Точно)

Sergey Bayazitov

они там детство вспоминают, чтобы во взрослой песочнице не заигрываться с палками и палочной системой

Со
Сократ

Вы думаете это легко?Грязные рукавички,песок на зубах,а в песок не дай Бог еще и коты сходили.....

Я Счастливая

Ха)

Ke
Keeper

Рассекретила? Теперь за дело! Говорил же Твардовский: "Котят надо топить, пока они слепые".

Я Счастливая

Точно)

Солоха

Аха... А я у нас на одной из разрастающихся окраин лазалки в форме нефтяных вышек нашла))))

Я Счастливая

Ниче се

Солоха

Это Вам не банальные домики)))

Я Счастливая

Это да

Анатолий

А хде жа энти самые - с билайнами в руках? Хде-то за детской горкой прячутся, закусывая? )))

Я Счастливая

Так в засаде сидят)

Анатолий

С бутылкой водки наперевес? )))

Я Счастливая

Может быть)

Estrella

С этой *площадки началась *карьера не одного *постового..🤔💅😁

Я Счастливая

О да)

Estrella

🤔💅👍

Сергей Махов

ГАИ это дорожные Робин Гуды тормозят только богатых, у бедных нет авто.

Евгений Есмурзин

да и машины из картона залазиют в коробочку и отробатывают маневры😁

Ро
Рост

Очевидно, что они подарили детям качели со своего бюджета. Молодцы...

Руслан Котопёс

Суровые русские менты... по этому вся Европа нам завидует.Рашка 😉

Наталья Луг

... а почему нет .. дети должны проигрывать будущие специальности ..

Роzа Белая

Теперь уже не секретная. Рассекретили. Придётся. Им место манять

Се
Серж!!!!

это скореее реабилитационный центр релаксации после дежурства

Юрий Никола

я за грудинина🤗🍓🍓🍓🍓☀️🚀🍒☀️

Виталий

здесь проходит релаксация. После напряженной работы на дороге.