Селия Вымри

Одной девушке постоянно писал, чтобы она от меня родила. Сначала она ничего не отвечала. Потом она начала спрашивать, что я имею в виду. А под конец сказала, что у нее семья и трое детей. Почему девушки такие тупые, я же не спрашивал ее о ее положении семейном. Конкретная просьба, потому что хочу детей, похожих на нее. Сказала бы, что нет, вопросов бы не было. Почему все такие трудные?

Ответы
Дядzя Валя

знаешь ..с придурками рекомендуют разговаривать спокойно и во всем соглашаться..

Селия Вымри

Хорошо

Lady Winter 🇷🇺

Это не все трудные, это Вы вышли из личных границ и просите невозможного.

Селия Вымри

Что здесь невозможного? Родила и все\

Lady Winter 🇷🇺

Глупости говорите.

Селия Вымри

Почему? Природа для того и сделала нас разных полов, чтобы мы делали детей. Глупость это не использовать

Ма
Маргарита

Некоторым плодиться противопоказано

Селия Вымри

Ты что ли выписываешь противопоказания?

Ма
Маргарита

Природа-матушка)

Сэ
Сэлт

Ну ты парень простой, прям даже очень

❤️Мышка С Марса❤️

😂😂😂😂😂Ржу по столом...

Оксана Науменко

Почему все трудные? Не все.

Фариза Тебуева

😂😂😅 ржунемогу

Тимур )

Обдумывала наверно

Селия Вымри

)))

Алёна Семашко

Бывает