Игорь Федосеев

подскожите если менять цепь на двигатели ваз 2107 надо менять звездочки этой цепи?

Валера

Звездочки менять ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! Посмотри, когда снимешь цепь, какие зубья на твоих звездочках? Остроносые? Уверен, что раз пришла пора менять цепь, то и звездочки ни разу не менялись. Зубья на звездочке должны быть трапецией. Поменяешь только одну цепь, смысла не будет никакого. Походит она не долго. Звездочки менять не так уж и сложно, да и не дорогие они...

Лилия Наумова

нет, тока башмак (по-умному УСПОКОИТЕЛЬ)

Александр Мачин

Лучше поменять, а то цепь быстро кончится, они в паре работают.

Елена Мананникова

вовсе не обязательно

Лискачев Дмитрий

Лучше поменять все в комплекте, скупой платит дважды.

Павел Комаров

желательно поменять

Алексей Леонов

если хочешь что бы цепь служила долго то надо менять звёздочки