Ольга........

На злобу дня....Сегодня в магазине ,на кассе стояла за мужчиной ...с корзиной туалетной бумаги и несчастным видом...Ё-моё-говорит...вот моя жизнь,как туалетная бумага,длинная ...вроде 54 метра....а вся на гав...о уходит.....Смеялись все....Вы тоже с юмором за туалетной бумагой ходите...?

Ответы
Сергей Хрулёв

Парень опаздывает на день рождения к девушке. Денег нет, забежал в магазин, купил на последние рулон туалетной бумаги. Спрятал ее за спину, позвонил в двери. Вышла девушка, улыбается. -И сколько ж тебе стукнуло? -Двадцать. Торжественно достает рулон: - Обосраться!

Ольга........

🙂🙂🙂-жестоко...

Ва
Валентин

Конечно ! Всегда только с юмором. Видел женщин в Ашане, одна другой говорит бери трехслойную, а то палец проскальзывает, ржал до слез. И как тут без юмора ?

Александр Митич

прочитал - корона вирус на поверхности бумаги быстрее всего гибнет - 7 час....вот почему скупили туалетную бумагу...

Аркадий Бахчевников

Китайцы, 50% используют её, как разовые салфетки. Отрываешь, берёшься за ручку. В общественном месте.

Ольга........

Да..спасибо...меня уже просветили ,как её используют в Китае....😁-у нас по назначению..

Аркадий Бахчевников

Тогда зачем так много?

Ольга........

Не знаю....я не закупала...

Николай (77Rus)

Ни разу не понял ЗАЧЕМ сральную бумагу скупают ??????? Заканчивается, пошел купил 1-2 рулона

Ольга........

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️-сама не понимаю...

Степан Удилов

На рынке ценных бумаг наибольшим спросом сейчас пользуется туалетная бумага!)))

Слуга Государев

нет у меня потребность в ней минимальная как была полгода назад так и осталась

Ольга........

🤔🤔🤔-всё своё домой не несёте....

Слуга Государев

в отличие от вас по дороге не разбрасываю

Ольга........

Вы думаете...из меня сыпется уже...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Владимир Ляпин

С кунганчиком, с кунганчиком... У татар пример брать надо. Жопа всегда чистая.

Ольга........

😁😁😁-блин...на генном уровне чего-то не передалось...

Владимир Ляпин

Ну да. Предки пальцем вытирали и на стенки сортира мазали, если лопухов по близости не было.

Леонид Музафаров

Я давно не покупал, есть несколько рулонов, мало уходит.

Владимир Смоликов

Прикольно. Никогда не задумывался. Тупой наверно)))

Александр Туганов

Иш как мужука со страху-то диарея пробила!..))))

Владимир Ожогов

нет думаю о хорошем и радуюсь жизни я с богом

Андрей Макурин

Да, нашел за 5р рулон. Взял 6. 3 маме, 3 себе

Геннадий Голубев

А на фига ему корзина туалетной бумаги?

Ма
Марьям

Как выразительно сказал о нашей жизни

Ольга........

Это точно....👍

Игорь Ковалёв

С любовью - Она за мной ухаживает ...

Владимир

карантин -мы дома -шутки в сторону

Nikola Mahkov

-мы не ходим и не пользуемся!--✌️

Ал
Алекс

От дебилизма не застрахованы .

Ольга........

😁😁😁-а что делать....🤦‍♀️

Ал
Алекс

Гречку будут 3 года жрать .

Ольга........

Не....выкидывать ..собак кормить...-а может мы к ним в очередь стоять будем 🤔🤔🤔🤔🤔

Николай Бочкарёв

Нет. Не люблю туалетный юмор.