Вадик

Новогодние желания\Звёзд волшебное сиянье,Звон бокалов, блеск огней...Новогодние желаньяВвысь пришпорили коней.\Мы, доверившись фортуне,С ними мчим под небосвод –Пожеланья наканунеИсполняются весь год.\Я друзьям своим желаюНеземной любви во всём!Ну а к ней, я это знаю,Всё приложится потом!\Вадим Странник\http://vadimstrannik.ucoz.ru/

Ответы
Виталий Сюзев

С рождением Года и Божьего сына всем сердцем поздравлю тебя! И пусть в эту ночь всё плохое покинет из жизни твоей уходя. Пускай в Рождество твоё СЧАСТЬЕ родится на весь Наступающий Год, И пусть над тобой светлый Ангел кружится, храня от беды и невзгод. Добра тебе в Новом Году пожелаю и Веры, Надежды, Любви. Пусть Бог бережёт и всегда исполняет мечты и желанья твои!

Елена Нагар

Спасибо за теплые слова. Желаю вам, чтобы все ваши желания исполнились в этом году.

Татьяна Елькина

спасибо за теплые строки