Ильшат

не могу перевести, англ. яз. хелп ми!

It was not until after his death that the popular musical My Fair Lady, which was based on Pygmalion, was released. But even to this day, Shaw is remembered as one of the greatest playwrights of all time.

Дима Тишкин

Это было не только после его смерти, что популярная музыкальная My Fair Lady, которая была основана на Пигмалиона, был освобожден. Но и по сей день, Шоу помнят как одного из величайших драматургов всех времен.

Гульнара Хабирова

Это было только после того, как после его смерти, что популярная комедия Моя Честная Дама, которая была основана в Пигмалионе, была выпущена. Но даже в этот день, Шоу поминан как один из величайших драматургов всего времени.
понимай как хочешь