Галина Шишкарева

Уважаемый аноним спасибо за внимание и доброту - не знаю как и отблагодарить Вас - с наступающим новым годом !)))

Ответы
Борис Николаевич Яковлев

что таким дурным именем называете? имя легко узнать, если захотеть. всю охоту дарить отбиваете. своим "анонимом" слух не режет?

Старик Ромуальдыч

Рад. . что смог Вас немного порадовать...Отблагодарить мнея не сложно - можно просто показать свою грудь...

Михаил Иванов

Он очень рад, но не такой уж и тормоз. Сегодня 7 января, Новый год уже наступил, даже рождество свершилось.

Наташа Половинко

не знаю, за что спасибо, но поздравляю вас с новым годом!:) всего самого чудесного и сказочного вам!

Наташа Половинко

не знаю, за что спасибо, но поздравляю вас с новым годом!:) всего самого чудесного и сказочного вам!

Целитель Украины Светлана

И вас с Новым годом. Я не аноним. Я Светлана. Можете обращаться, всегда рада.

Тричетыры Раздва

А Вы им номер счета и пинкод в ответ отправьте.....в знак благодарности....

Alik Supiev

скажи поздравляю тебя,ну а невидимая сила не ошибется с адресатом.

Alik Supiev

скажи поздравляю тебя,ну а невидимая сила не ошибется с адресатом.

Alik Supiev

скажи поздравляю тебя,ну а невидимая сила не ошибется с адресатом.

Александр Ефремов

Просто желаю удачи, благополучия и любви все у тебя будет хорошо

Valentin Telenkevich

И с Рождеством!:) ..но я не тот аноним, которому «спасибо»)))

Светлана Швецова

С Новым 2014! Счастья,удачи,здоровья Вам и вашим близким!)

Нина Рябышкина

Взаимно! Удачи, здоровья и любви в Новом 2014 году !

Александр Потылицын

Благодарю за поздравление!) Всё будет хорошо!)))

Св
Светлана

отблагодарили-он может его уже и растоптал))

Владимир Федоров

Спасибо большое за пожелпния,но я не аноним

Антонина Руденок

я тоже его ищу,поблагодарить за подарки

Галина Шишкарева

он не откликнется

Murena Homeaq

Не по адресу ))) но всёже С Новым Годом! )))

Татьяна Елькина

спасибо за теплые слова с новым годом!