Евгения Батвинкина

За чей счёт живёт король Таиланда? Какой у него бизнес?

Дак откуда деньги то? Что за бизнес? Правительство его не содержит, он миллиардер я знаю. Вопрос то в том.. . ОТКУДА?

Его не содержит государство!

Николай Прозоров

Его содержит государство.

Евгений Воронцов

Хрен его знаить! Но наш то точно за мои бабки!

Татьяна Малькова

Нет у него бизнеса. Правительство его содержит. Тайцы благородные люди.

Ал
Александр

Живет за свой счет. Будучи миллиардером (его состояние, по различным мнениям, оценивается примерно в 35 миллиардов долларов США) , Пхумипон Адульядет использовал часть своего большого богатства с целью финансирования более чем 3000 проектов развития, особенно в сельских районах. Он очень популярен в Таиланде и почитается как полубожественная особа.
Пхумипон Адульядет владеет патентом на создание искусственных облаков. Он разрабатывал проекты мостов и плотин, профессионально играет на саксофоне, увлекается фотографией и живописью и сконструировал свой собственный парусник.