Шепот

Как стать белой и пушистой, еcли тип шерсти другой?...))
🤷‍♀️🤔😁

Ответы
Лоуренс Аравийский

Говори всем, что ты белая и пушистая, но сейчас болеешь (или линяешь, или меняешь имидж, или протестуешь против масочного режима)

Евгений Военушкин

два способа:первый-гилауроновая кислота и второй фабрика скороход где валяют валенки посидеть полчаса в чане с хлоркой

Наталья

Пойти купить краску для волос, покрасится в белый, использовать бальзам для объёма, сделать начёс и все готово

Шепот

это вот зря)

Наталья

Просто у меня кудри не держатся долго, вот и думаю, что повезло тем у кого они от природы

Шепот

а я всю жизнь распрямляю

Наталья

Если влажно наверное все как бах, и пошли заветки))

Шепот

именно-особенно на море

Александр Тихонов

Шубу купить ити купить белого кота и нацепить на шею. Но тогда ты ещё и мяукающей и царапающейся будешь

Николай В. Авантюрист

🙃В ключенную гирлянду кошка грызла -когда догрызла у нее шерсть была как у АЛАБАЯ Кавказкого😁

Шепот

🤣

Nicholas Valor

Думаю быть самим собой лучше, попытка себя изменить приведёт к последствиям.

Шепот

порой к положительным)

Nicholas Valor

Конечно, но надо помнить изменения могут привести и к негативным последствиям. Да и вообще зачем меняться? Если ты белый и пушистый или чёрный и колючий найдётся тот кто тебя будет любить именно за то что ты настоящий а не притворяешься.

Шепот

обычно так и бывает

Слава Харл

А чем плох свой цвет шерсти)? Не все белые пушистые и не все пушистые белые)

Шепот

👍😌😉

Николай Дубинин

...тогда просто пушистой ...ну, очень пушистой ...хоть и шерсть другая

На
Наталья

Ни как, пусть любят, какая есть, а если станешь другой, то это не ты

Александр

вас это когда то останавливало?)))) краска для волос... фен.. итд))))

Шепот

меня-нет))

Шепот

😉

Владимир Ольшанский

И не нужно,об белых и пушистых очень приятно вытирать ноги...

Белый Фрилендер

Перекись водорода вкупе со стилистом сделают своё дело)

Хусейн Исломов

Вы же так и так красивая как ангелочек зачем ещё менять?

Шепот

действительно)

Clan

И шо, мне таки вас учить за веллаколор и велладизайн?😁

Николай Немин

Готовьтесь усердно к реинкарнации... Больше никак ((

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А расчешитесь против шерсти....точно передумаете😂

Lаzy

А зачем? Думаю, лучше оставаться таким, каким есть.

Юрьевич. Серпухов.

Начни себя Ощущать какой хочешь стать, и о Чудо!

Сергей Гламозда

Доставьте себе удовольствие...поменяйте цвет

Николай Горбунов

Приезжай разглажу шерсть🇷🇺🇷🇺🇷🇺🥰🥰🥰