Пчело Мух

Всем хрю! в момент когда меня, ушатали битой по голове, я потерял 87% своей перхоти, после того злополучного происшествия мне очень стало нехватать потерянных процентов!.. Как мне быть?..))

Ответы
Ан
Анастасия

И вам хрю! Не сложно найти человека, который с превеликим удовольствием поделится с вами своей перхотью!) не расстраивайтесь так!))))

Ксения Макаркина

Купи шампунь для перхоти) Если есть против перхоти, то где-то, скорее всего, должен быть и для))

Маргарита Бирюк

проличиться до конца у нервопатолога, а потом вы сами поймете что не в перхоти счастье:)

Евгений Шидлюк. Омск.

А гильотина вообще лучшее средство от перхоти. теряешь 100%. И зачем вообще тебе перхоть?

Леди В Пледе

хря тебе,о мой обесперхоченный страдалец! я знаю,у кого есть стратегические запасы!

Надя

попытайтесь создать наиболее благоприятные условия для размножения оставшихся 13%

"бендерівський Фошист"

тут стоит у кого то её похитить...тем самым восполнив недостающий процент

Елена

Женись,будешь подпиливать рога..и перхоть вернется с избытком (шутка))))

Вероника Музычук

попроси еще раз "ушатать" тебя ....глядишь и вопрос сам по себе отпадет...

Саша Дробкова

Что тут поделаешь?придется дальше жить неполноценным человеком.

Виталий Коваленко

совсем не мыться и восстановить потерянный баланс на голове! 😄

Татьяна Минченко

перестань мыть голову, заболей, нервничай и тогда она появится

Ирина Чернышева

Вы меня извините, но похоже вы не только перхоть потеряли!))))

Оксана

😄 Начинайте пилить рога - с них насыпется недостающие 87%.... 🙂

Маргарита Гармашова

может в больничку обратиться? 😄 серьезно "ушатали" видимо 😄

Вероника Жукова

То, что потеряно, то не найдено. Добавляйте любым методом.

Н)
Нургуль )))

долго не мой голову еще больше будет и не только перхоть

Мила Хмель

думаешь перхоть лучше, чем ничего? может все-таки парик?

Фатима Потапенко

мож ещё раз битой (чтоб догнать потерянные проценты)? )))

Ирина Пестерева

иди кота над головой потряси, глядишь и блохи появятся