Анна ***

Я люблю сало и терпеть не могу дыни и бананы, девочки на это говорят мне , какой это ужас... скажите, почему для девочек неприлично любить сало?))))

Ответы
Наиль Хисаметдинов

я так не думаю оговорили,я где то читал что в сале есть фермент такого нет других продуктах и оно полезно для нашего здоровья,а так же Коран нам запрещает кушать клыкастых мясо то что там много паразитов,если вы проводите анти паразитарную профилактику почему бы нет употребляйте на здоровье..раз организм требует.

Ол
Ольга

А кто вам сказал, что сало любить не привычно? Я не люблю фрукты, люблю острую азиатскую кухню...практически не ем МОРОЖЕННОЕ и меня совсем не беспокоит то, что думает мое окружение...ГЛАВНОЕ Я ЭТО ЛЮБЛЮ....

Татев

Ну, многих растраивает и то, что девочки совсем не фиалками, извиняюсь, в туалет ходят. И что же? Не жить теперь. Кушайте на здоровье то, что нравится. Это чудо быть собой в наше время

Пушистый Инквизитор

а арбузы и дыни мне давайте)

Анна ***

Арбузы я сама люблю)

Пушистый Инквизитор

а дыни чё нет?

Анна ***

Неа. Они пахнут противно

Пушистый Инквизитор

вам их не нюхать)

Александр

Кушать нужно то, что требует организм, но в меру... вот я натощак выпил пол литра сливок домашних и на целый день норму полезных веществ обеспечил

Анна ***

))) на здоровье тогда))) во мне не задерживаются этот продукт

Александр

Бывает) не ты одна такая. Я с детства на домашнем молоке рос

Анна ***

Я тоже) у бабушки и дома была корова долго, но чет не заладилось )))

Александр

Ну ты и так прекрастно выглядишь

Анна ***

Спасибо

Юрий Костаков

Откуда нам знать почему Ваши подруги не любят сало. Видимо кому-то не нравится банан, а кому-то сало, вкусы у людей разные

Александр Луньков

Аня, это не вопрос, а какая-то гастрономическая провокация! 😂👍 И я питаю слабость к этому продукту питания 🙂

Анна ***

)))) нас много

Анна ***

🍞🐖))))

Ой

почему вы их "какой ужас" воспринимаете,как призыв к приличию??просто это не вкусно ,думаю это имеется в виду)

Санек Курко

А ч там ответил

Ой

да ничего ты не ответил))

Санек Курко

Всё я ответил

Ой

ой всё, ответил ответил))) поговори с собой еще)))

Андрей ..........................................

Со мной вместе училась в универе сокурсница, которая ела в 12 ночи сало. И ничего - нормально ей было😉

Анна ***

Не , ночью это перебор

Андрей ..........................................

Да ладно)) Она между прочим классно выглядела и никогда (официально) не заморачивалась диетами.

Анна ***

Я не спорю, но мне лень просыпаться)

Андрей ..........................................

А она и не ложилась до этого времени - в игры на ПК играла😋

Анна ***

Ааа))) я раньше доигрывала) муж психовал) а вообще только симсы меня затянули))) до утра играла

Андрей ..........................................

Не, она любила игры с "кровякой" - Вольфенштейн, Дум и т.д. Сейчас может уже и остепенилась - обзавелась детишками и стала образцовой матерью. Возможно даже и сало ночью не ест😅.

Анна ***

))

Торговецчернымдеревом

чейто? все прилично, это же не экскременты, простите, любить... Ешьте сало и не слушайте никого)

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Это нормально. Я сало тоже люблю.Все мы разные.И кому какое дело,кто что любит

Алексей Волынкин

Я думаю что "всякому овощу свое время ". Подрастут и поймут толк в сале.

Αλεχ Σολοωεω

ТАК ЗАВИДУЮТ ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ВЛЮБИТЬСЯ В ЛУЧШЕ МУЖЧИНУ ЧЕМ У НИХ)))))))))))))

На
Наталья

я очень люблю сало, мясо но и фрукты. но не люблю конфеты и пироженки)

Твоя Вселенная

Нормально)) я вот вместо коробки конфет предпочитаю копчёную рыбу))

Анна ***

Я бы тоже выбрала рыбу)) только конфеты вон стоят, а рыбки нету))

Твоя Вселенная

Так и живём))

Анна ***

Ага)

Владимир

оглянитесь, кругом парней сколько... я тоже сало кушаю, но любить...

На
Ната

Любите пожалуйста я тоже люблю но ем редко нельзя жирное кушать

Валерий Манучаров

Кушайте всё что хотите и не обращайте внимания на окружающих

Игорь

Как говорится: - На вкус и цвет, девочек (товарищей) нет.🌹

Анна ***

)))

Лилия Саитова

нормально,я тоже люблю сало,особенно копчённую грудинку

Анна ***

☺️🌷🌷🌷

Интервент

Это в полне нормально, неприлично у кого нет сала.)