Вероника

Крутит но не заводится, Проблема с зажиганием

Доброго времени суток! На днях при движении порвался ремень генератора после чего двигатель сразу заглох. Первое подозрение было на ГРМ, но он был на месте и не перескочил, но я все равно его ПОМЕНЯЛ НА НОВЫЙ соответственно по меткам, ИСКРА ЕСТЬ, БЕНЗИН КАЧАЕТ и ПОСТУПАЕТ, выкрутив свечи заметил что они залитые, я их прогрел на огне, но все же их видимо снова заливает при попытке завести. Незнаю что уже делать! ПОМОГИТЕ! Без машины как без ног.

Анатолий

а ну ка, колдуны, маги, и всякие там экстрасенсы, давайте поможеи человеку, для этого мы разгадаем тайну, что за машина? потом будем маги подскажут, корбюр. или инжектор. а экстрасенсы помогут с зажиганием, электронное или контактное.
продолжу... .
значит, такой проблемой я столкнулся прошлой зимой, машина не заводилась, свечи заливало.. . хоть грей хоть новые ставь.. . что я сделал, купил быстрый старт, высушил свечи.. . отключил бензонасос, там можно штекер с бензонасоса снять, или предохранитель снять. один заводит, другой распыляет, и так несколько раз.. . распылите так чтоб машина не глохла, не передозните. . а потом когда заведется нужно предохранитель резко вставить на место. и погазуй немножко если что не понятно, напиши в личку..

Максим

Стартер много на себя берёт! попробуй с толкача завести! если заведётся меняй стартер

Константин

Свечи не греют на огне. Их монеткой чистят! ЕЩе раз По метке поставь зажигание. Успехов! Извини, если не помог.

Сергей

Проверить ЕБУ (мозги), нет управление форсунками.