Olesja Lau

год открытия колумбом Америки!?

Ответы
Dmitriy Burov

я же не ботник..))сорри)

Olesja Lau

1492году

Dmitriy Burov

буду знать)

. Хасс

смотри википедию..

. Хасс

думаете от вашего вопроса все полезут искать в интернете этот год?!..Не смешите меня-90 % хомякам это не нужно,так как им это по барабану..

Olesja Lau

это точно и жалко!а раньше инетов было и все знали1492 году

. Хасс

а мне зачем это знать?Если бы мне это надо было,я бы посмотрел в википедии..а не ждал,когда меня спросят об этом в спрашивалке..

Olesja Lau

а если бы небыло инета??

. Хасс

как я делал до распространения интернета:начал бы копаться в статьях,энциклопедиях и журналах..рано или поздно бы точно нашёл..

Алексей Алексей

вы сами не знаете

Olesja Lau

знаю я бы не задавала

Алексей Алексей

Первая экспедиция Христофора Колумба (1492—1493) в составе 91 человека на судах «Санта-Мария», «Пинта», «Нинья» вышла из Палоса (Испания) 3 августа 1492, от Канарских островов повернула на Запад (9 сентября), пересекла Атлантический океан в субтропическом поясе и достигла острова Сан-Сальвадор в Багамском архипелаге, где Христофор Колумб высадился 12 октября 1492 (официальная дата открытия Америки). 14-24 октября Христофор Колумб посетил ряд других Багамских островов, а 28 октября-5 декабря открыл и обследовал участок северо-восточного побережья Кубы. 6 декабря Колумб достиг о. Гаити и двинулся вдоль его северного берега. В ночь на 25 декабря флагманский корабль «Санта-Мария» сел на риф, но люди спаслись. Колумб на корабле «Нинья» 4-16 января 1493 завершил обследование северного берега Гаити.

Тамара Терешкова

посмотри историю

Olesja Lau

я знаю

Факир Суннатулло

1492год.

Olesja Lau

да правельно знаите историю

Факир Суннатулло

так немного.