Антон Рожко

Посоветуйте что-нибудь вкусненькое из Репы

Добрый день! Посоветуйте что-нибудь вкусненькое из Репы. Заранее признательна за ответы.

Александр Дмитриченко

потереть на терке полить нерафинированым подсолнечным маслом посолить и с удовольствием съесть.

Макс Гаврилин

овощное рагу

Юрий Селиванов

КРиветка с раком. Можно свиная рулька с хреном и тушоной капустой. А репа не обязательно.

Ольга Громова

. репу, морковь, яболоко трешь на крупной терке, туда зелень. заправляешь сметаной или майонезом. свежо и необычно.

Артур

отбивная из свинины и маленький кусочек отварной репы