Татьяна С.

Когда уже прекратится восприятие личного отношения задавшего к своему вопросу?

Ответы
Ли
Лиза

Вот точно. Надоели уже предъявлять автору , как будто всë, что в вопросе-это всë из его жизни...😂🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Такие люди и актеров в кино с их ролью ассоциируют.

Татьяна С.

🤷

Se
Setepai

Девочки извините что вмешиваюсь ,но это да!😅😅😅и всерьез думают что мы тут такие свою жизнь катаем и ждём чтобы они все тут это обсудили 😅😅😅до чего странные люди ,правда

Ли
Лиза

Точно! Типа я вас всех тут спрашиваю: как мне жить, а? 😄😂

Se
Setepai

Да да 😅😅😅и все так распинаються ,и даже возмущаются,советчики 😅😅😅😅

Леди Мила

даже если человек задает чужой вопрос, или картинку из интернета, то почему то он выбрал именно эту картиеку? Все равно личное отноршение здесь присутствует

Татьяна С.

Нет

Леди Мила

да

Санёчек Я )

А если ты не личностного характера задаёшь вопросы то зачем ты их вообще задаёшь 😂 ахахааа парадокс

Татьяна С.

Чтоб задать!

Санёчек Я )

Ну понятно паранойя 🤭 две четыреста вопросов 😂 Куку как колокол трезвонит🤣

Ку
Кузьмич

Никогда) Нужно быть готовым ко всему, вплоть до публичного распятия)

Татьяна С.

🤔

Людмила Варивоцкая

Если задан такой вопрос ,значит, мысли по этой теме у автора...

Татьяна С.

Нет абсолютно

Яду Хари

Что написано пером не вырубишь топором

Ле
Лена

Помечайте сразу.. иначе так😁🤷🏻‍♀️

🐴Юлий🐎

Мне кажется зачастую так и есть

Татьяна С.

Даа

🐴Юлий🐎

Вот)

Тимербулатов Рамис

Танечка с Новым годом вас

Татьяна С.

И Вас!🍷🍷🍫🍫

Ирина

😁никогда.смиритесь уже

Konstantin Leytan

ХЗ меня тоже бесит

Татьяна С.

🤝

Вячеслав Чистяков

я вас не преследую

Александр Грызлов

Думаю ни когда

Татьяна С.

🤷

Пушистый Инквизитор

Что плохого?

Татьяна С.

Все!

Пушистый Инквизитор

Нередко автор задаёт о себе но так опосредованно

Св
Свят

Никогда .

Татьяна С.

🤷тогда с новым годом!

..
.....))))))

Никогда)

Татьяна С.

🤝

Сергей Хвостенков

никогда

Татьяна С.

🤷

Па
Павлин-Мавлин..

Никогда

Татьяна С.

🤷

Ирина

никогда

Можно Ли Всё Всем

Никогда