За
Зарина

Как пользоваться нагревательным прибором с открытой спиралью?

Ответы
Safo Safiev

вот так..Ты звонишь мне, чтобы рассказать о своих фантазиях? Садись удобнее... Я стою перед тобой в красном белье и чулках. Ставлю свою ногу между твоих ног. Облизываю твои губы и ты чувствуешь мое горячее дыхание. чувствуешь, как тепло разливается по твоей голове от губ, до спины...переходит ниже. Твой член наливается кровью... Ты думаешь о том, как хочешь обхватить мой зад, но еще не время и я не даю тебе этого сделать. Я опускаюсь на колени и растегиваю ширинку на твоих брюках... Ты смотришь на мои волосы, которые разросаны по моим плечам и твоим коленям. Я беру твой член в руки и облизываю своим языком... Ты чувствуешь мой горячий рот и двигаешься вперед, чтобы глубже засунуть его...я ткрываю рот шире и двигаюсь вперед назад, плавно обвожу языком твой член... Я ускоряюсь и ты стонешь от моих движений... Я встаю и поворачиваюсь к тебе спиной, нагибаюсь и ты видишь, как мое загорелое и упругое тело измокло в ожидании тебя внутри. Ты вставляешь свой палец внутрь меня и чувствуешь какая я внутри... Ты облизываешь мою киску и водишь руками по моей заднице. Ты обхватываешь меня и я сажусь на тебя. Я начинаю стонать, почувствовав твой член. Я хочу тебя все быстрее, а ты закатываешь глаза в удовольствии. Моя упругая киска все мокрее. А стоны все громче. Ты ласкаешь мои соски своими руками и чувствуешь, как я дрожу от удовольствия.

Наталия

Наливаете в ведро воды. Прибор опускаете в воду до указанной на нем метке, подвешиваете за специальное крепление на край ведра и включаете в розетку. Главное, время от времени рукой проверять, как вода греется.

Наталия

Всё же не суйте руки в воду. Током убьет. Это я для очистки совести комментарий пишу....

Вя
Вячеслав

Если Вы не острите, то просто: около часа. Открытая спираль съедает много кислорода. Погрелись - проветрите комнату (впустите свежий воздух и кислород).

Igor Fedaev

кирпичи надо шамотные 2 шт , в них фрезой выбрать пазы , сварить рамку под кирпичи, уложить в них спираль , и пользуйтесь, только соблюдайте тпб

Василий Мурашов

Поставить кастрюлю. Налить воды до половины. Когда закипит-добавить мясо, овощи, соль и перец по вкусу. Перед подачей добавить зелени.

Василий Мурашов

Это не интересно. Не вижу смысла рушить семью. Лучше буду сам себе готовить.

За
Зарина

Ну так и я шутила😀

Василий Мурашов

Я-то был серьезен))

За
Зарина

Ага

Марат Муратов

Ха ха ха, извините, просто как то слышал, что у кабанов прибор спиралевидной формы, а как им пользоваться ума не приложу

Андрей :\>_

засовывается кое-куда, подключается к сети электропитания и задаётся вопрос: "где бабло спрятал?"

Мирослав Бороздин

очень осторожно...если витки спирали намотаны близко друг от друга, тогда керамика сгорит...

Мартин Борман

Обязательно сетчатый кожух и подал не от вещей которые могут упасть на него

Михаил Сахипов

не лейте не прикасайтесь руками не кладите тряпки дерево и все что горит!

Дэн

Do not cover) а что хоть за прибор то? Электроплита, обогреватель, или ещё чего?

За
Зарина

Плита

Дэн

Вот зачем Вам такой опаснючий прибор?) Купите индукционную плиту, и можете безбоязненно даже оставлять с ней рядом маленького ребенка -она абсолютно безопасна, да и стоит недорого.

Владимир Горшков

Внимательно,для безопасности, можно положить сверху асбестовую ткань.

Сергей Толстель

В смысле? если страшно, поставить на спираль сковородку и греться

Павел Кобзаренко

Очень аккуратно-подальше от предметов которые могут загореться

Александр Фарино

соблюдая правила техники безопастности,указанные в инструкции.

Владимир Мухин

Как пользоваться нагревательным прибором с открытой спиралью?

Не Добрый И Души Нет

приложить к пузику включить и не сознаваться где деньги лежат

За
Зарина

Лучше утюг

Не Добрый И Души Нет

утюг не то . слишком медленно

За
Зарина

А спираль выпадет

Не Добрый И Души Нет

она пригорает быстрее . и холодная не выпадает

Чеширский Кот

осторожно стоб не убило !! хотя всё от типа прибора зависит !!

Александр Лозовский

Главное ничем не накрывайте и ставьте рядом баночку с водой

Денчик

Они запрещены в эксплуатации по ТПБ и такие уже не делают