Админ

Вчера счетчики ответов и комментариев на профилях некоторых людей уменьшились. Мы запустили процесс пересчёта, чтобы вернуть прежние показатели. 📈 В ближайшее время всё исправится. Люблю вас всех! 🤩

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо за информирование и пояснения... Хорошо бы сделать обязательным - обьяснения или ХОТЯ БЫ указание какой именно вопрос был удалён модератором... можно или скорей свего нужно в личном сообщении информировать. Спасибо👍👍👍

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Любил бы,отвечал бы на вопросы всем.А то в поддержке и у админа в чате воды в рот взяли. Спасибо конечно за лайки,только не в них счастье.И боритесь уже с теми кто матом посылает и оскорбляет напрямую

Админ

служба поддержки - это не админ

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну и на кой фотку мою стырили сегодня?А для чего поддержка?

Люблю Тюльпаны

Доброе утро. Сережа, а подскажите зачем на аватарках (у кого нет фото или картинки) появились инициалы? Просто интересно. Заранее спасибо

Админ

Просто чтобы удобнее было различать аватарки в комментах и вообще. Типа разнообразили:)

Люблю Тюльпаны

Теперь понятно. Спасибо за ответ. Хорошего дня

Ле
Леа

Похоже, людям реально нечем заняться, если записывают количество своих комментов ))

Нраво Изучатель

Да же более чем хорошо ... спустя 15-ти лет совместного проживания с Ней, я всё-таки добился , что Она вышла за меня замуж ...

Ле
Леа

Ого! Она была такая неприступная??

Нраво Изучатель

А то !!!!!

Ле
Леа

Молодец, не отступил 👍👍

Нраво Изучатель

А ... от ЛЮБИМЫХ ... НЕ ОТСТУПАЮТ !!!!

Ол
Ольга

О,это вы тут главный?!))) Имя цветное,круто)

Админ

спасибо 🙂

Ол
Ольга

😉

Ку
Кузьмич

Спасибо, а можно дизлайки прикрутить?

Златка Золотая

не надо дизлайки, Кузьмич. Будь откровенным, говори все пакости в лицо!!!

Ирина Славянка

Даже не переживаем за эти счётчики!

Da
Darina

Интересно...а Вы это кто?🤔

Админ

директор сайта)))

Da
Darina

Будем знакомы!🖼

Админ

взаимно 🙂

13-Я***

любвеобильный какой 🤣

᠌ ᠌

Новая игрушка нам.))))

Ва
Валентина

Спасибо за заботу!

Галина

зачем это надо

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

А мы Вас!😘💞

Олег Сидорович

Статистика

Rima Kravcenko

взаимно☺️

Романа

Спасибо)

Роберт

Круг догадок сузился. )))

Романа

Автор вопроса (этого) - директор сайта.

Роберт

А это откуда знаешь ? !!!! Опять , как с Бьерном ? )))

Романа

Давно знаю) Почитай его комментарии на этот вопрос.

Роберт

Нада жа !!! Добавил его в друзья. Вопросики принепременно будут ! Интересно !

Андрей

Забавно

Наталь

✌️✨

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Знаю здесь людей с примерно такими показателями: "Просмотрено вопросов - 10, дано на них ответов - 15000".

Админ

Это сколько они задали вопросов, а не просмотрели

Игорь

😁