Галина Галчонок

⚡️Канада заблокировала российские активы на $328 млн, - заявление канадской полиции Канада заблокировала 412,1 млн канадских долларов ($328 млн), которые находились на российских счетах или фигурировали в сделках с участием попавших под санкции лиц. ⛴️Морскому порту города Ейск на Кубани грозит банкротство — объемы перевалки грузов упали более чем в три раза из-за войны и закрытия судоходства в Азовском море. 👍Россияне, проживающие в Украине, сжигают свои паспорта в знак протеста против войны.⚡Швейцария присоединилась к шестому пакету санкций ЕС, включая эмбарго на поставки российской нефти, Вроде мелочь...а приятно...?

Ответы
Улугбек

Баба - с воза, кобыле - легче!!! Пусть там и остаются... Обойдёмся и без предателей!!!

Валерий Герасимов

Когда уже, наконец, Украина от Российского газа откажется?????..

World See

Что делать если мозгов нет одни языки остались?

Re
Remodel_Pro_Expert

рашисты все еще считают что они в шоколаде

Виктор Николаев

Ты суммы называешь просто мизерные.

Ст
Старый

Тебе приятно, но пофиг нам

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

👍