Ис
Искатель

23 февраля - День защитника Отечества в России Я служил ещё в СССР На ракетной точке ЗРВ ПВО

Ответы
Валерий Воронов

24 февраля 1920 г. Немецкая рабочая партия была переименована в Национал-социалистическую немецкую рабочую партию (НСДАП), о которой вскоре заговорили во всем мире

Валерий Воронов

Тут какая то связь?

Ал
Алексей

ну тогда ты должен знать что 23 февраля это день Красной Армии а не пидоров защитников отечества

Ис
Искатель

Я тебя не оскорблял Я защитник а ты ? .. Какая у тебя гендерная расположенноссть Мне по баробану .. Но пидоров не люблю ...

Ал
Алексей

смотря какой вашему путину защитники только пидоры

Робин Гуд

23 февраля - День Советской Армии и военно-морского флота, а не день защитника Отечества в России

Леонид Музафаров

Я тоже, на 25-м комплексе еще. Когда я увольнялся, его расформировали.

Валерий

Тогда ваш праздник - День советской армии и военно морского флота.

Ис
Искатель

8 июля 2020, 09:21 в России отмечается День зенитно-ракетных войск Вооруженных сил РФ. 60 лет на страже неба. Сегодня день зенитно-ракетных войск Вооруженных сил России.

Сергей Хрулёв

С наступающим! Я тоже советский пограничник 1977-79 года службы.🤝

Владимир Жиров

А мой праздник День Советской Армии и Военно-Морского Флота.

Ис
Искатель

Да мой день ракетных войск .. Ого сколько у нас много общих ...

Тимербулатов Рамис

Девиз зенитчиков ,сами не летаем и другим не дадим летать🙂

Ис
Искатель

Нет задача стояла .. Дать взлететь нашим ...

Тимербулатов Рамис

Ну а я автобатчик

Михаил Брежнев

Не путай. День Советской армии и Военно морского флота!😉

Андрей Григорьев

Ну я служил тоже в ЗРВ ПВО. Не в СССР, а в РФ

Майя Петрова

С праздником Вас! Здоровья и бодрости!

Аптер Пётр Яковлевич

Теперь этим не рекомендуют гордиться.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Поздравляю Вас с наступающим!!!

Любава

Поздравляю Вас и благодарю!

Радость

🖼 поздравляю🎉🎊

Феникс

поздравляю!!!💐

Сергей Ревичев

Вернись и забери кнопку 🙂

Вано

Я служил ВВ в Сыктывкаре

Raf Kanyukaev

какой комплекс был. С-75 ?

Ис
Искатель

Житкое топливо Они в хим защите заряжали

Raf Kanyukaev

тогда все ракеты были на ЖРД, стартовые пороховые двигатели были твердотопливные, я служил на С-200

Ег
Егоза

Кто же на вас нападает?

Vi
Viktoria

Поздравляю! Всех благ!