Р(
Рома-Рамиль (Казань)

прощаюсь на всякий сл.завтра иду ставить прививку .Дело в том что у меня аллергия на многое:белок,дрожи,пиницилин,цитрусовые...с таким диагнозом давали отвод раньше,а сейчас не дают почему то...а у нас в татарстане без куар кода да же в автобус не пускают а на работу надо...вобщем куда я только не бился везде стена,..завтра иду делать..если меня не будет тут ,значит я здох так что прощайте други мои....😎

Ответы
In
Ingritis

не спеши! Заточи трубу на 15мм диаметра, срезав наискось и вперед в автобус! Код спросят, а ты в печень этому контролёру! хоть одного с собой заберёшь! И смерть не будет напрасной! Может ещё и мусора с собой прихватишь, что прибежит спасать предателя!

Жанна К

Я тоже алергик.Не бойтесь.Я перенесла хорошо.На второй день поднялась небольшая температура 37:2,но врач сказала,что это даже хорошо,что у меня формируются антитела

К@
Калинка @@@

Всё будет хорошо. Сыну вчера вторую поставили. Он, дурень, на тренировку сходил. Вечером температура 39. Сегодня уже нормально

Майя Петрова

Народ там у вас организовал проезд частников по цене автобуса. Для тех. кого в автобус не пускают. Добровольцы на своих авто.

Миша Лакомов Михаил

Вечная память и слава герою погибшему от скотов правителей.Пора подымать восстание и убивать всех правителей и олигархов.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не о том

Миша Лакомов Михаил

А раз над народом идёт насилие бессмысленное и жестоое придуанное в америке значит время браться за пулемёты и грады.

Галина

Ну как прививка? Как самочувствие? Не праздное любопытство у меня. Я тоже с аллергией и пока не ставила прививку

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

мне перед ней укол супрастина и преднезалона сделали...норм всё..

Галина

Возьму на заметку, спасибо и здоровья Вам

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

)я две недели этого добивался пока через госуслуги жалобу не написал никто не верил про аллергию...

Галина

Добивались прививку поставить или что?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

уколы от аллергии

Галина

Поняла

Ле
Лена

А вот я знаю, что аллергики переносят Ковид в легкой форме, и имеют много антител.. рано вы себя хороните....😊

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

жив..пока

Ле
Лена

И - хорошо

Татьяна *

Я аллергик. После цитрусовых могу чесаться, свежескошенная трава, сырая земля. Прививку даже не заметила

Наталья Грибова

Примите супрастин. До прививки и после неё. Совет бывалого. Просто очень хочется Вас спасти!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

)спасибо..див пока...перед прив.втсвили укол супрастин и прелнщалон..)..

Наталья Грибова

🖼 А Ванька Грозный Казань взял без преднизолона. Одним махом...

Руслан Саркисян

Да не надо так ... будет хорошо . Организм человека ,чудный ...придумает ,что -как)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мне вот тоже страшно делать, у меня аллергия на нестероиды , астма, отёк Квитке

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

в 13.30сделал пока жив

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

все будет хорошо..)я тоже иду в пятницу..)не принуждают,но понимаю,что надо..

Ал
Алина

Все будет ХОРОШО не беспокойтесь Сообщите нам Будем беспокоится

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

)спасибо

Раиса Бобкова

Это было вчера, сегодня Вы в сети значит живы) Поздравляем!!!

Раиса Бобкова

Прививку поставили?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Да..первую..

Раиса Бобкова

Значит все будет ок))

ナイ
ナイアガラ

Эх, рома рома роман,,, ну не мужчина ты, всей моей жизни))))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

это да..сл богу

ナイ
ナイアガラ

Ия ия ия,,, того же мнения)))

Собеседник

Прям в космос улетает.Это "вилы".(машу платочком и плАчю)

Наталья Демешина

Всё будет хорошо...и ни какой реакции не будет!😄😅😇🍫

Танѩ

Не надо прощаться и создавать негативных программ!

Танѩ

В смысле?

Королева"Осень"

Смысл один , надо прививаться

Танѩ

Я лично думаю иначе.

Королева"Осень"

Переубеждать дело неблагодарное, поступайте как знаете

Танѩ

Что значит предупреждать?

Ди

Жуть. может быть не спутник. какой нибудь ковивак?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

выжил пока..)

Ди

слава богу

Valentin Garmanov

Ещё корить себя будешь! Почему раньше не сходил!