Юрьевич. Серпухов.

а кто знает, что Вознесение — это не процесс поднятия на небеса, как вы его себе представляете. Это процесс качественного, квантового изменения вас, вашей энергии, ее преобразование. Это не отделение физической оболочки и высвобождение духовной сути. Если говорить о конечной цели, о конченом результате этого вознесения, то это — слияние всех ваших тел в единое световое тело, в единую суть.?

Ответы
Наталья

Слияние всех ваших тел в единое световое тело, в единую суть.? это как понимать? мы что? Имеем много тел в этом мире?

Юрьевич. Серпухов.

эмоциональное тело, ментальное тело физ. тело и ешё 2 или 3 тела в одном существе и более.

Наталья

а они , что? отдельно бродят?

Юрьевич. Серпухов.

всё в одном. ваши эмоции это только ваши эмоции, это световое тело нефизическое.

Наталья

если . как вы говорите все в одном . так чему тут тогда сливаться?

Ольга Газизова

Нет это превращение души и мыслей в сны. Они будут блуждать и иногда нас удивлять своей реальностью.

Ольга Газизова

спасибо.

Ирина Подкорытова

Не интересовалась как это происходит

Татьяна Черненкова

Вот.. всё очень доходчиво и понятно)))

Юрьевич. Серпухов.

ДАТЬ ПОЧИТАТЬ ИСТОЧНИК.

Людмила Миронычева

Не знаю-не возносилась...

Юрьевич. Серпухов.

хорошо.