Валентин Бутаков

Академическая гребля

Мне 16 лет. Встал вопрос о выборе между учёбой и греблей. То есть тут есть два варианта:
1) Продолжать учится, бросить греблю, купить абонемент в фитнес клуб, дальше пойти на высшее образование в Станкин.
2) Закончить 1 крус, начать строить профессиональную карьеру гребца. Стоит ли посвящать жизнь академической гребле? Можно ли будет прожить на деньги с призовых мест? Вот если рассматривать другие виды спорта, а именно: футбол, хокей, баскетбол, и др; то там крутятся большие деньги, собираются огромные толпы людей, а если есть люди - то есть деньги. Гребля не такой популярный вид спорта, но он стоит больших денег. В общем я не знаю, как быть. Учусь в политехническом колледже по специализаций "Организация и технология защиты информации", 1 курс.

Герман Митенков

Кто хочет решить вопрос, проблему, дело - тот ищет способ, кто уходит от решения - тот ищет причину, оправдание для себя и других.
Когда ты говоришь совсем не то, что думаешь и делаешь совсем не то, что хочешь делать, то и живешь совсем не ты.