Вася Жабкин

Хочу отдать сына 10 лет на академическую греблю, как считаете, стоит?

Ал
Алсу

Если у сына есть желание, то почему бы и нет, а насильно мил не будешь .

Николай Зуборев

нет нет нет
1 - это скучно
2 - он не окреп
ребенок должен бегать и играть со сверсниками в догонялки, футбол, в войнушку наконец
А вот в 15 лет - когда начнется созревание, гоняете его по полной, все секции, лишь бы не на улице...

Авдонин Дмитрий

ну хорошо! я ходила на греблю.. но это не моё, я к тому же девочка.. мне такое не оч нравится) ) отдавайте, если сыну нравится, но думаю есть и другие виды спорта.. . ну это уже дело ваше..)