Шайдин Омаров

Дед занимается академической греблей, сын все тащит из дома. Чем поздравить тещу с 8?

Константин Самойлов

Синхронной гр... еблей )))))

Александр

Нагрузить на сына все академические дедовы байдарки - пусть тащит вслед за дедом, в ту сторону и на то время куда пошлет их теща.... лучший ей подарок....

Кристина Берзина

Веслом! Чтоб было чем вправить мозги и деду, и тебе, и внуку! Чтобы занимались, чем должно заниматься, а не всякой ...

))))

если я правильно поняла, тут две беды в одной семье?