ДА
Денис Александрович

Помогите с выбором вида спорта!! ! Что лучше академическая гребля или дзюдо?? сам не знаю что лучше вообще для здоровья

Виталии Илькевич

Некоторым шахматы нравяться) )

Armine Movsisyan

Конечно гребля.

Алексей Рудик

Для здоровья, гребля.

Алла *******

Лучше для здоровья то, к чему душа лежит.

Ев
Евгения

дзюдо лучше развито

Сергей

. вообще и то и то полезные вещи, кому как интересно. но я так счита. , иди на бойцовские виды спорта, ведь от нее хотя бы смысл в жизни есть.

Галина Жабина

иди на тайский бокс)) ) ну и на самбо потом) как бы надо владеть всем) и лучшим) а тайский бокс - это локти колени голени кулаки, ступни.. . борьба - броски.. .
и думаю это полезней для здоровья, хотябы по тому, что на улице его легко могут отнять если неумеешь постоять за себя.. .
а если пойдешь на греблю, останится в случае конфликта грести подальше)))

Гена Туманов

если уши не жалко, что дзюдо))