Галина Галчонок

🖼Свинороссияне любят рассказывать, якобы Запад даёт Украине "устаревшие" танки типа Leopard1. А сами при этом расконсервируют и отправляют на фронт совсем уж металлолом 50-х годов. На котором полностью отсутствует все "богомерзкое" по меркам свинороссиян оборудование. Зато на нем "деды воевали"?

Ответы
Sergey Zimin

Вы извините, но я хочу вставить три копейки. Вы хоть и взрослая женщина, а вести себя не умеете. Вы очень сквернословите . Ваши выражения …. Просто вы хамите . Да , вы можете не любить русских, но вы почему их оскорбляете? Кто Вам дал такое право? Подумайте. Ведь среди русских есть немало умных и талантливых людей. А Вы как торговка на базаре ругаетесь . Я сам лично живу в Израиле 34 года . Наша страна- нейтральная… и многие люди это поддерживают. . А бы лично просто дал Вам по морде за оскорбления . И это от всей души!

Галина Галчонок

лежи ради бога на диване и попукивай идиот,

Sergey Zimin

Ты так и поняла ? Хамло . Ну ничего. И до тебя доберутся . Получишь по полной.

Галина Галчонок

не ссыы ублюдок

Ал
Александр

На счёт свинороссиян отвечаю Украина Дон и Кубань это лучшее сало. Я тоже могу солить.
🖼
Т 34 раньше шёл на Берлин. В Лисичанске стоит. Мы на нем возьмём Манхеттен А потом Берлин.
К стати я работал с Украинскими ребятами в Казахстане на уборке тракторист, Т34 сейчас был бы к стати. Правда он без биотуалета.

Сергей Забелин

Итак.... Англия поствит на Украину снаряды с урановыми сердечниками.... То есть даст возможность вывести войну на уровень радиационного заражения территории России и Украины..... Украинцы готовы умирать в радиоактивной помойке за интересы англосаксов?

Галина Галчонок

не ссыы тебя и русню с собой прихватим . очистим планету от гноя рашистского

Сергей Забелин

Майдан мозгов неизлечим....

Галина Галчонок

не ссыыы, готовься к майдану по расейски...

Al
Alex

Какой там Майдан у русни - они детей отдают на смерть а когда им пачку пельмений за ето дают, еше и благодарят

Al
Alex

именно

Warlock

...Т - 34.. пока ещё никто не превзошёл.. Т - 80.. С вертолётными двигателями.. У нас на полигоне испытывали.. Бесшумны при лицевой атаке.. Но при моих навыках.. Консервные банки.. Стоит вдарить по триплексу и теряют ориентацию.. А отроют люк.. Всем пиздец.

Епифания

Проверенная конструкция. Это прямо из фильма про Безумный мир, когда муж с женой летят на самолёте ПМВ

Ле
Легенда

А вы бы хотели, чтобы вас били новой техникой? Так новую приберегут для тех, кто посолидней.

Галина Галчонок

правильно а сейчас пусть дохнут мужики русни. а технику берегут для более сильных

Ле
Легенда

Страны ещё старую технику не с носили

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да понятно что запад свои свалки через вас разбирает.. ну и у нас такой же подход само собой

Иосиф Пятунин

Позволю себе заметить, что на металлоломе 50-х годов наши деды воевать никак не могли.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага т62 устаревшая бронетехника еще с авганской войны но скоро бойцы зсу увидят и т34

Хитрый Лис

Интересно откуда такая осведомленность на металлолом 50-х годов и где его нашли

Ни
Николай

Мы немцев победили и вас победим, не долго ещё вам Галина каркать осталось.

Улугбек

А как всё это по американски звучит? Богомерзкие хохлы, наверное..!

Михаил Цветаев

🖼 ☺️

Геннадий Попов

Смотри-ка , ты еще и на почве военной техники бредишь.

Павел 2000

Зато как имеют... Милая... У тебя климакс начался?

Валерий Герасимов

У России - своё....А ты - ПОБИРУХА ОБДРИСТАННАЯ!!!

Ar
Ari

Это те что вместо памятников ставили?🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

о чем еще вещать этим мерзким убожествам

Не Я

а что там свиноукропы рассказывают..а?)))