Юл
Юлия

Хорошая ли вещь Старт Джини (мини аккум-ор) что рекламируют, есть ли от него толк?! Хочу брату на др перед зимой подарить!

Илья М

Журнал "За рулём" хвалит, опробовав

Денис Янчук

Хорошую вещь старт джинт не назовут, я к тому, лучше батарею подарите

Лидия Рослая

Если у тебя акк с пусковым током порядка 60А не крутит, то что может сделать десяток батареек ААА?

Владимир Шкваркуненко

Посмотрел-бы я на это чудо, как оно при -30 движок заведёт. 🙂
Ну или хотя-бы при -20.