Anton Mironov

Хочу подарить парню на День Рождение сабвуферный комплект в машину. Подскажите какой фирмы лучше брать и какие на харак

Подскажите какой фирмы лучше брать и какие на характеристики стоит обращать внимание.

Улан Бектемиров

А что так уже не удовлетворяет? То что НЧ звук дейсвует на женщин возбуждающе-это давно известный факт, но не до такой же степени: -)))

Amante De La Muerte

Для хетчбэков и универсалов, желателен объёмный, фазоинверторный, пассивный сабвувер мощностью (желательно) на полтора киловатта, с моноканальным (или двухканальным) усилителем не меньшей мощности. Для седанов, аналогичный сабвуфер, но лучше без фазоинвертора (в противном случае кузов пойдёт по швам)