Татьяна Степаненко

Подскажите! Хочу парню на день рождение на 18 лет подарить машинку на радиоуправлении!

Он очень любит машины и все что с ними связано! ) Как думаете нормальный подарок Должно понравится

Лена Игошина

В армии играть будет

Яна Жданкова

Парню в армию пора...

Ка
Катюшкин

подари ему дифференциал

Юлия Шаламова

Нормально, смело дари. Все мужики до конца своих дней немного дети.

Nekruz

Парню 18 лет? Да купите ему красивую проститутку на ночь. Думаю, не намного дороже машинки будет

Дмитрий Басков

Ну, если он в душе еще ребенок, то подарок ему понравится)

Андрей Азарной

прикалываешься? тыт ему еще резиновую бабу подари!

Олег Румянцев

Вам уже пора автокредит оформлять и покупать машину с ручным управлением в автосалонах.
Удачной покупки!

Владимир Гагарин

Конечно НЕТ ему 18 лет он будет игратся с машинками ему не с машинками а с девушками игратся в постели нужно! простите за это но! ему браслет из золота хотяб из серебра! но не машинку !

Маргарита Зозуля

не дари отучай пока не поздно от машин. . он потом купит себе таз. потом на последние деньги сильвию потом попробует скайлайн а потом в гараж жить переедет.. . подумай о себе.. . купи книгу!

Алексей С.

Не знаю, парню пора уже более серьезные подарки дарить а не игрушки.... Хорошую туалетную воду, галустук, и т. п. Если парень учится на вод. права и собирается ездить на машине то подарите какой нибудь автомобильный аксесуар.

Ал
Александр

Лучше тогда пневматический пистолет чем машинку, у моей дочки такая машинка была в три года.

М_
Марина _-_-_-_

Помпу можешь подарить...))