Роман Поздняков

что лучше подарить парню на день рождения, вертолет на р/у или машинку?

будет 20 лет... (все они в душе дети) я уверенна, что ему понравиться и то и то, но вот с практичной стороны не знаю, что лучше.

Митя

Да конечно вертолёт! К него привязываешь видеорегистратор со встроенным аккумулятором и вперёд.
Визгов будет...

Марина Череватая

хорошая туалетная вода и бритвенный станок самый раз, если говорить о практичности, машинка в 20 лет - перебор)
как вариант - клубную карту на год в какой нить фитнесс центр

Николай Моложон

Широко шагаешь - штаны порвёшь!

Сергей Будкин

я б самолет выбрал, т. к. этогов детстве небыло.

Melis Kimsanov

Вертолёт интереснее. Машинка дешевле. Мои знакомые выбрали бы вертолет. 🙂

Ne
Nemo

вертолёт

Евгений Грачев

Скоро снег выпадет, да и просто грязь на улице. С этой точки зрения лучше вертолет!
Сама над этим задумывалась)) ) моему "мальчику" уже зааа 20)))

Василий Иванов

вертолет с в. камерой...