Катерина

Хочу подарить видеорегистратор. Подскажите, какой лучше брать. Хотя бы фирму. Спасибо.

Ul
Ulya

бреи что по дороже или смотри обзоры на ютбе

Ни
Нина

камеры ГОУПРО - самые бузусловно наикрутейшие регистраторы!
дороговато. но зато их используют как полноценные фото и видео камеры!
водостойкая и противоударная

Анастасия Давыдова

надо цену указывать. бери глонасс. если потянешь. а так любой с навитэлом.

Дашулька

Бери Каркам, но оригинальный, дороже раза в полтора, чем копия. . Смотри чтоб АшДи-разъем у него был, а не заклеенная дырка. Разброс цен большой, но достойный каркам можно приобрести примерно за 5,5 тыщ.

Анастасия Ускова

Вам красивый или нормальный в работе нужен? Нормальный в работе DVR-128,и стоимость как у пары носок, зато потом шубу норковую себе в подарок попросите. А если заднее стекло в авто не затонировано, то тогда двухкамерный, с выносной камерой приобретите DVR-211,удобная вещь, и к тому же помогает как камера заднего вида при парковке и выезде задним ходом. Камера выносная крепится на заднее стекло так-же на присоске.