Аида Мамасадыкова

старт джини это мини АКБ? его надо зарядить дома, и что.. . через прикуриватель на стартер? Взял прикурить сам у себя???!

На
Наталья

Головой думай. Пусковой ток который нужен для старта двигателя это не те 15-25 А которые идут через прикуриватель. Это сотни ампер. Эта джини хрень полная. Купи провода для прикуривания если нет денег на нормальный аккумулятор

Паштет Пчела

Как уже сказали, запустить стартер через прикуриватель невозможно, сгорит все нахрен. Насколько я понимаю, суть этого устройства в возможности "расшевелить" замерзший аккумулятор, то бишь минут 15 подзарядить, чтобы уже сам аккумулятор смог хотя бы раз крутануть стартер. Насколько это реально работает - не знаю. Но то, что севшим аккумулятором после минут 10 зарядки (от другой машины или сетевым зарядником) удавалось завести двигатель - с таким сталкивался.

Людмила Пронина

Это очередной развод. Например на прикуривателе стоит предохранитель на 10а, попробуйте прикурить через такой пред, если даже большие провода "для прикуривания" с крокодилами греются. Пред сгорит сразу, а тут еще и провода как у домашнего телефона, тонкие. Стартеру нужен ток, эта игрушка его не даст.

Яна

Старт джини)) ) как люди ведутся на эту постанову?)) ) через прикуриватель тачку завезти НЕВОЗМОЖНО!! ! чисто на лоха...

Елена Нестерова

Херня.. . Лучше купите пусковое устройство.. . Стоит дешевле, а принцип почти такой же.. . Оно из себя представляет переносной аккумулятор небольшой, только провода с него нужно цеплять на клеммы аккумулятора автомобиля и запускать авто.. . Перед использованием - пусковое устройство заряжаете дома от розетки.

Saper Anonymous

это конденсатор, к тому же напряжением больше 30 вольт, как экстренная мера пойдет