Zhanat Dendiyev

как набрат вес? ато у всех наоборот!!!

Ответы
Наташик Фадеева

Я набрала за месяц четыре кг,употреблять пищу в одно и тоже время!,и даже если это будет каша Вас все равно разнесет за месяц,главное режим ,многие так даже в армии набирают вес.

Zhanat Dendiyev

спасибо!!!!

Наташик Фадеева

Не за что.

Dmitrij Ognev

Измени образ жизни и всё наладиться.Первое и главное:"у меня всё хорошо и я всем доволен.Второе:"не делать резких движений, не поспешать"И всё дествительно образуется.

Zhanat Dendiyev

хочется верить,попробую спасибо!

Dmitrij Ognev

Попробуйте, метод уже отработанный.

Анна Власова

Кушать побольше майонеза, жаренного, жирного. Мало двигаться и не нервничать. Можно в себя еще гормончиков закинуть женских, они помогут. Пива побольше пить.

Zhanat Dendiyev

со всем согласен кроме пива я мусульманин. спосибо.

Галина Карлсон

Ешьте много жаренного,сладкого и мучного,но с полнотой придут другие проблемы-ожирение,диабет,проблемы с сосудами и печенью. 🙂

Zhanat Dendiyev

да вы правы я уже перехотел,начел качаться и доволен и этим. спс

Галина Карлсон

Желаю удачи и здоровья! 🙂

Людмила Волкова

смотря какой вес Вам нужен. Если имеете в виду мышечную массу - то протеиновая диета + спортзал. А вообще это к доктору

Zhanat Dendiyev

спс

Оля Панкова

есть хороший рецепт, сало в шоколаде, вот я сейчас набираю вес,1 кг в неделю легко.если интересно напишу рецепт!

Zhanat Dendiyev

рад бы но сало нельзя. спасибо!

Оля Панкова

категорически нельзя??? там его всего 300 гр, все остальное яблоки,шоколад и сахар...

Zhanat Dendiyev

я мусульманин

Оля Панкова

ааа...я поняла!:)

Zhanat Dendiyev

))))) и вам не советую боюсь испортить аппетит...

Оля Панкова

мне очень нравится 🙂 ем с удовольствием 🙂

Надежда Филипчук (Фатыхова)

Вот с этим оказывается намного сложнее, там просто не ЖРААААТЬ! А в Вашем случае надо наоборот-ЖРАААТЬ!

Светлана Телешенко

Нервы должны быть в порядке, а потом режим питания. Фас фуд не пробывали

Zhanat Dendiyev

фаст фуд пробовал но ими надо постоянно питатся

Светлана Телешенко

Но это не очень полезно. Тогда с нервной системы начните.

Zhanat Dendiyev

спасибо

Николай Чукавин

пей пиво ,ешь мясо,и ничего не делай))) или брось курить если куришь)))

Zhanat Dendiyev

спс нет не курью

Анна Лиманова

сама от этого страдаю. Худая нету сил, много ем и не поправляюсь

Zhanat Dendiyev

Если вы замужем то может после родов!

Анна Лиманова

моей доченьки уже 3 года, а мой вес 46 кг. когда мне 26 лет

Zhanat Dendiyev

у моей та же беда! нашему 4 года

Анна Лиманова

как я Вас понимаю

Светлана Евтушенко

надо было в детстве желудок растягивать ешь пока рот свеж

Гузель Яруллина

Отдам свои 10 кг и даже больше- совершенно бесплатно)))))))))))

Zhanat Dendiyev

скиньте по e-mail ))))

Феникс

молоко с пивом + перекусы сладкими булками , лучше ночью

Натия Схиладзе

Много есть и мало двигаться....и избавиться от паразитов

Елена ...

налегать побольше на сладкое и жирное и мало двигаться

Елена ...

а кто сказал, что Вы швабра?! почему Вы так о себе говорите?

Zhanat Dendiyev

у меня есть глаза и я вижу себя и других это я так чтобы поняли наскоко я худ.

Елена ...

ой, сорри, а Вы - молодой человек?! тогда качаться! буквально недавно подруга рассказывала - у нее племянник тоже высокий и очень худой был, пошел в качалку - говорит ого-го стал!

Zhanat Dendiyev

да мне 26 и женатый уже 6 год всеравно худой))))) обычно когда женятся сразу набирают вес а уменя этого незамечается)))) это идея хорошая спосибо. так и зделаю,я тоже чето такое слышал.

Елена ...

удачи! если есть цель и желание - то всё получится!

Олег Бакин

протеин гейнер в помочь, ну и конечно в зал ходи почаще

Ксения Новосёлова

Набрать..не проблема)))...а вот потом..как обратно...))))

Zhanat Dendiyev

Хочу с начало проблему а потом уже думать как избавляться ))))))))

Александр Ломовцев

Стараться чтобы завтрак плавно перететекал в ужин

Zhanat Dendiyev

)))))) спосибо

Лена Филиппова

Семечки жаренные перед сном, за час. Мне помголо.

Zhanat Dendiyev

Спасибо! А как долго? И как быстро вам помогло?

Лена Филиппова

За пол года, и ещё батон белый(нарезной) с любым джемом с чаем, не очень активный образ жизни, но вот поехала в отпуск и все как рукой сняло... придется повторять.

Анатолий Темиров

Добрее нужно стать. А хорошие люди все большие...

Zhanat Dendiyev

значит я один худой. я добрый как все говорят но иногда....

Zhanat Dendiyev

значит я один худой. я добрый как все говорят но иногда....

Анатолий Темиров

Вот в это время, когда иногда,нужно больше есть сладкого...