Юлия

помогите!!!! как за одну неделю отрастить ногти на 0,5 см..?? очень надо.. может ванночки какие нибудь?

Елена Гладких

никак, такая длина в среднем у человека за месяц вырастает, можно дорастить длину.

Евгения Горлова

Очень смешно.

Марина Абакумова

Рост ногтей во- всём зависит от работы организма и в первую очередь от работы некоторых гормонов. Поэтому действовать на рост какими либо ванночками нет смысла. . Ну если только попробовать принимать определённые витамины. Сейчас продаются комплексы именно для ногтей. . И то не факт..

Ai
Aika

Нарастить.

Людмила Игнатова

только искусственным путем.

Надежда Жукова

Ванночки с солью и йодом + витавины группы В (Пентавит)