Олег Ефремов

Ищу госпожу - пишите кому интересно

Ответы
Алла Киркижова

ты что так и не нашел? уже ведь больше недели ищешь! молодец! ищи дальше! кто ищет, тот в гостях у сказки!

Ваня Фишер

сожалею, но не могу я стать вашей госпожой, чисто по физиологическим причинам.

Иришка Иришка

мне не интересно не задавай мне этот вопрос каждый раз пожалуйста

Татьяна Барбарис (Запорожье)

а платить тебе тоже надо?.. или так...- полупцював, и хватит?..))

Юи

Ты моя госпожа, я всего лишь твой слуга... на-а-а...

Анюта Medvedeva*

ахахахах я уже нашлась презренный раб

Sv
Svetlana

мне слуга не нужен к сожалению

Ст
Станислава

и сюда извращенцы добираются!