Феникс Ясный Сокол

Если вам предложат:
1. Прыгнуть с парашютом.
2. Полетать на маленьком одномоторном самолете
3. Полетать на планере
3. Полетать на параплане(мото-параплане)
4. Прыгнуть голышом в стог сена
5. Покупаться ночью на нудистском пляже
Какой вариант вы выберете? (можно совмещать)

Ответы
Александр Кузнецов

1 - делал. ничего особенного.
2 - если в салоне, то неинтересно, а если за рулем, то уже другое дело - можно.
3,3 - если это подобие аэроплана/дельтаплана, то очень хочу на таком полетать.
4 - странно. не интересно.
5 - очень странно. тоже не интересно.

In
Ingritis

Ну прям моя тема! 2, 4 ,5. И сколько это по деньгам? У нас 8 тыс 25 мин полёта. Голышом в стог сена, желательно что б вил там не было! Ну это бесплатно, только стог найти! И голышом в реке по барахтаться тоже это, только ехать надо!

Юл
Юля

Я бы выбрала 5,если бы там пляжа не было. Пляж-он же предполагает публику? Ночью голышом— это другое. Ничего не выбрала бы. Высоты я боюсь. Голую публику тоже как-то не очень)))

Феникс Ясный Сокол

а что твое?

Юл
Юля

Что-то не связанное с высотой и сеном)))

Феникс Ясный Сокол

Йелоу субмарин?

Юл
Юля

)))) про погружение?

Феникс Ясный Сокол

можно просто в джакузи поплавать в желтых тру... ой в желтом купальнике

᠌ ᠌

Одномоторный самолëт или планер.. Хм.. Нет, я бы лучше на реактивном, когда отличный пилот делает фигуры высшего пилотажа и чуть-чуть порулить чтоб дали, хотя бы по прямой.)))

Алла Красикова

Высоты я боюсь, поэтому первые четыре отпадают. Голышом можно сильно поцарапаться об сено. Остаётся пятый. Только почему пляж нудистский? Ночью ведь всё равно темно?

Sergio

Я не летал на параплане, на планере и не прыгал голышом в сено. Остальное было. Кстати, а что не так в купании ночью на нудистском пляже? Он же пустой ночью!

Fedor Shkenev

С парашютом я прыгал. Летать на самолете нужно уметь. На параплане и планере-тоже. Прыгать в сено-кайф невелик-трухи везде набьется. Остается купаться

Андрей Григорьев

Это кто мне такую херню предложит-то?! Я как-то дома посижу лучше. Ну с парашютом можно, мне в принципе нравится, но не сказал бы что я в форме для этого

Наташенька

Залезьть голышом в одномоторный самолёт...заглушить мотор...спланировать в стог сена- и купаться!!! ...потом на мотоплан...и уже с него с парашютом!)))

Наташенька

В стогу спала, ...нагишом ночью купалась, но просто в речке, не на пляже))) вот с летательными аппаратами как-то не задалось...))))

Феникс Ясный Сокол

какая у вас романтика..... у меня со стогом..не заладилось :))) уэ больно сено попалось сухое..даже я бы сказал солома...со всем и вытекающими )))

Наташенька

😄 да мы в нём все одетые спали- пошли в поход, а парень, который должен был палатку принести не пришёл к электричке)), но нас же это не остановит-если мы в поход собрались!)))

Феникс Ясный Сокол

эх молодежь..... вам повезло... у вас сено было...а я как то поехал в сночевкой на реку... а карематы дома оставил )))) слава бьогу в походы yubxtuj не где не забывал

Максимилиано Чизанто

Фсё не то!
В сауну со шлюхами хочу.
Немножко травки, немножко коксу...
Джакузи и шампанское.
И чтоб я был типо в командировке..
На месяц-два-три.

Аркадий Бахчевников

Лень. Да и старенький уже. Хотя... Было. Не голышом, но вписался в стог. С велосипеда. Эмоции и фразеология... Есть что вспомнить.

Михаил Карпов

Прыгнуть с парашюта с маленького одномоторного самолета в стог сена на нудистком пляже... Но ни в коем случае не ночью...

Александр Митич

с одномоторного самолета прыгнуть с парашютом голышом и приземлиться в стог сена на нудистском пляже.....😆🍻🤝

Дм
Дмитрий

Голышом полететь на самолёте, прыгнуть с парашютом в стог сена, который стоит на нудистском пляже и искупаться.

Албек Dj.

Спарашютом прыгал,на самолете летаю,параплан и дельтаплан уже пройдено,а вот голым в снег-это очин хорошо!

Албек Dj.

А сами Вы пилот?

Феникс Ясный Сокол

ого... 700 км и сколько по времени лететь в одну сторону?

Албек Dj.

Почти 4 часа,но можно и чуть быстрее

Феникс Ясный Сокол

здорово :)))

Албек Dj.

🙂Да,красиво лететь над горами и долинами,но не всегда удобно,устать можно,да и время бывает нет

Elena

Большинство из вышеперечисленного делала.Большинство меня вовсе не пугает. Пункт 4 считаю просто глупым.

Елена Власкина

Пункт 4, при том уже было такое. Правда колючее оно зараза, но потом прикольно, а запах просто обалденный.

Феникс Ясный Сокол

Говорят надо в свежее сено )) оно меньше колется

Елена Власкина

Меньше, но пахнет не так классно))))

Тигрица Аркадьевна

Наверное 2, 3 и 5. С парашютом прыгать восторга не имею, а в стог сена прыгать голышом можно исцарапаться

Агния Андронова

Первые 5 отметаю сразу - боюсь высоты. А на нудистском пляже обязательно без купальника надо купаться?

Агния Андронова

Ночью любой дурак искупается голышом, а днем я не рискну.

Феникс Ясный Сокол

ага..если я и днем могу то а вдвойне выходи дурачек??

Агния Андронова

Нет, днем не любой дурак искупается, а только тот, что без комплексов

Феникс Ясный Сокол

ну... при чем тут комплексы? зачам брать в учет мнение лдей которым ты абсолютно безразличен 🙂

Агния Андронова

Я бы не сказала - почему-то всех волнуют наши целлюлиты, лишние килограммы и прочие недостатки

A@
Alek @

ну... первое, четвёртое и пятое - я уже умею... а остальное.. ну реально высоты боюсь... после первого...