Хозяйка Тихого Океана☺

А что в вашем понимании "Классная"?))) Классная девушка... женщина...это какая??

Ответы
Илья

Это которая не будет удалятся из за какой темы о еде.
будет любить до конца не взирая ни на что (не попадались пока такие к сожалению большинство из них слилось давно)

В плане внешности будет напоминать готку(субкультура такая).
будет так же презирать и ненавидеть реальный мир, возможно будет грустить часто, лить слезы. Возможно будет часть зарплаты отдавать мне.

Ну и чтобы немного музыкальные вкусы совпадали.

Пока еще не знаю что написать.

Игорь Морозов

Любое изделие , предмет, имеет класс аттестации - по принадлежности ! Так и девушка , имеющая квалификацию , по принадлежности для мужского запроса - является КЛАССНОЙ !

Игорь Морозов

Как то так !

Yuri Gurkov

Лёгкая в общении , хороша характером и собой , без тяжёлых принципов ... Про доступность не упоминаю , не обязательно ... Общительная !

Агат Афилин

С которой интересно, весело, прикольно, классно, уморительно, иногда архаично-хаотично, иногда спокойно улыбательно

Lemo

Это та с которой и в ресторан, и на лавке во дворе пива выпить, и марихуаны покурить) в целом та которая по душе))

Хозяйка Тихого Океана☺

Своя в доску)

Lemo

Не совсем) в доску это что-то ближе к дружескому, а классная это уже ближе к сильной симпатии или ещё чему-то большему)

Lemo

😌

Михаил Черевичный

По делу требовательная, в меру капризная, не лишенная ничего человеческого и конечно же красивая!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

стройная,улыбчивая и симпатичная,или красивая,с нормаольеым характером,не выносящаая мозг

П🅰️шк🅰️©️🚭

С которой можно разделить свою точку зрения,которая со мной на одной волне,понимает меня.

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Нельзя описать Женщину или девушку просто словами.. это возможно надо прочувствовать))

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Вы наверное не любите мелко плавать?)

Хозяйка Тихого Океана☺

Вброд ходить не люблю)

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Я тоже)

Изя Поцман

У меня была только Классная руководительница... В школе... До сих пор с содроганием....

Геннадий Митрофанов

Это-та,которая по манерам поведения и по красоте,превосходит многих женщин.🤗🌹

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну надо же))

Геннадий Митрофанов

Мари,Вы не согласна с моим мнением? Напрасно-это так и есть.

Хозяйка Тихого Океана☺

Спасибо за ответ)

Владимир Ляпин

В школе мы классную звали русалкой. В техникуме - Мордарией Аполоновной.

Rima Kravcenko

только мужики своими мерками определяют по классности женщин девушек

Хозяйка Тихого Океана☺

Я это заметила

Rima Kravcenko

✨

Светлана Костина

Которую видишь и хочется улыбнуться,и мир светлее,когда она рядом.

A@
Alek @

ну как... никак... классная и всё... когда про две "сс" вспоминаешь )))

Владимир

ну -это просто. Классифицируем женщину по пятибалльной шкале 😁

Владимир

агась 😊

Suren Sahakian

одноклассница-совсем не классная вредина списывать не давала

Хозяйка Тихого Океана☺

В загадке?

Suren Sahakian

да нам не дано знать все

Хозяйка Тихого Океана☺

И не надо... тогда и жить было бы не так интересно

Suren Sahakian

я как раз об этом 🖌️🎻

Сергей Налетов

Та которая даст номер🔢 и пригласит в Сингапур за свой счет

Хозяйка Тихого Океана☺

112 ... прилетайте)

Сергей Налетов

Спасибо я местных подожду

Лоуренс Аравийский

Классная дама - это была классный руководитель по нашему

Игорь Крайнов

Значит есть внеклассные )) Как внеклассное чтение )) Шучу