Диляра Минькина(Пермь)

Посмотрела вчера фильм и мне понравилась одна фраза"У несчастья тоже есть свой лимит... и он уже израсходован...".... а как вам эта фраза?

Ответы
Геннадий Цой

В общем-то не считаю данный сайт достаточно серьезным,но ваша внешность располагает к общению.Несчастье или счастье-наше понимание того,что есть.Они приходят и уходят по нашему желанию.А та фраза для меланхоликов.

Мария Галицкая

эта фраза всегда актульна...она приемлима ко всему и к счастью тоже.....надо наслаждаться всем....за черной полосой всегда идет белая....и наоборот.....

Василиса Микулишна

это расхожее понятие... все - и хорошее, и плохое - рано или поздно кончается... второе - сколько веревочке не вится... так что вы открытия не сделали...

Лиза Шустова

хорошая. только вот лимит гораздо больше, чем мы с вами можем представить. и израсходовать его можно только с приходом сметри

Hidayat Sadixov

Те кто не ценить счастью свою тот тоже близко к несчастью,если он израсходован он должен быть или бомжем или самопокушение

Axel Rex

Лучше бы про фильм рассказали. Перевод фильмов не всегда точен, интересно было бы узнать, как звучит фраза в оригинале.

Диляра Минькина(Пермь)

у меня денамичная,танцевальная.. и расслабляющая в конце

Axel Rex

ну так вам двигаться под музыку, а мне важна концентрация

Диляра Минькина(Пермь)

)))ну так то да

Axel Rex

да и рок подходит

Диляра Минькина(Пермь)

вам то даа)

Наталья Зубова

Буквально на прошлой неделе в полной мере ощутила на себе смысл этой фразы. Я очень рада этому! Согласна на все 100%

Ирина Емельянова

замечательная фраза, жизнь как зебра, несчастья проходят, наступают счастливые дни , а потом все повторяется 🙂

Ирина Емельянова

замечательная фраза, жизнь как зебра, несчастья проходят, наступают счастливые дни , а потом все повторяется 🙂

Fox (Мужчина) :-)))

Как важно быть всегда спокойным
В бурлящем море бытия!
Уроки принимать достойно,
Без слёз, истерик и нытья!

Павел Чернов

класная и я с этим согласен просто нужно дождаться когда они кончатся и не сидеть при этом сложа руки

Светлана Пименова

Счастье=это усталость от несчастья!!! Счастье - состояние души!!! Когда ты радуешся тому, что есть!!!

Нина

звучит оптимистично)) Хорошо, что не: "у несчастья тоже есть свой лимит и он сейчас начнется"))))

Оля Сизикова

да это правда ,как говорят Бог не даёт человеку больше злоключений ,чем он может выдержать!

Эй, Андрей!

Я тоже смотрел фильм, мне фраза запомнилась: "Мне нужна твоя одежда, ботинки и мотоцикл"

Elena Manzhilevskaya

Несчастье, как и счастье, не вечно. И все имеет свойство заканчиваться. В свое время.

Владимир Пшеничников

этот лимит есть, но лучше его не создавать и не внедрять в массы чтобы он возрастал.

Евгений Бирюков

три раза отвечал на этот вопрос - ни разу мой ответ не проявился на этой ленте

Евгений Бирюков

О )) наконец-то эту фразу пропустили, а предыдущая забаненная фраза была "это слоган страховой компании" ))

Евгений Бирюков

а здесь банят это - С Л О Г А Н С Т Р А Х О В О Й компании

Диляра Минькина(Пермь)

даа они такие!)

Андрей Драгунов

Как там в Библии: каждому дано столько испытаний, сколько он в силах вынести.

Yana Grunskaya

я полностью согласна с этим и почаще таких утверждений по таким несчастьям