Евгения Денисенко

если конфискавать частное авто и принудить их собственников работать за еду и одёжу то это будет правильно ?

Ал
Александра

Не, лучше просто конфисковать эти авто у собственников и раздать их тем у кого сейчас ничего нет. Экспроприация экспроприаторов вот это будет правильно!

Владимир

Во время войны так и поступали.

Николай Гусев

Так собственники авто и так уже работали. в том числе и за еду с одёжей. чтобы приобрести это самое авто. Большинство собственников.
А вы вновь продразвёрстку предлагаете? Неудачный эксперимент был. надо сказать. Однажды в одной стране уже отменяли деньги. по моему это была Камбоджа. и люди работали за еду и одёжу - чем это кончилось известно всем.

Любасик Болдинова

а если честно расписать - за что конфисковали? Судя по всему за дело, да и срок влепили правильно.