Лина

Можно наблюдать людскую глупость, можно смеяться над ней или чувствовать к ней сострадание, но не надо мешать людям идти своей дорогой?? Г. Гессе.

Ответы
Sa
Samson

Смеяться над ней ... ))? В этом горе всей современной цивилизации. Мы смеёмся только когда кого-то избивают, насилуют и унижают. Не верите .... сходите в цирк. Аннекдот хотите)? "Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся". А мы водим туда детей ... чтобы они смотрели и брали пример.

Лина

😕

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Глупость бывает разная. Бывает безобидная. А бывает и нет. А. Эпифайлов.

Лина

всё бывает...

Константин Шакиров

Правильно, у каждого свой путь. Легче когда есть хороший попутчик))

Николай

Вот уж не мешали... до того, что вся страна деградировала..))

Лина

😕 да уж

Николай

Глупость надо держать в строгости и по возможности истреблять трудом!))

Лина

золотые слова...скоро так и будет, останется тупое быдло для обслуживания агрегатов по разработке ресурсов...остальные - в небытие, возможно и без пенсий...план сокращения численности населения и вырождения Руси работает как сибирский цирюльник)))

Николай

👍

Lena Черри

Не мешать. (((Каждый вправе сам себе портить свою жизнь!

Lena Черри

Все равно скоро зима...хочу в спячку!

Михаил Серов

И мне бы туда же. Только чтобы никто не приставал.

Lena Черри

Табличку надо на дверь с той стороны: "не бес поко ить!"

Михаил Серов

Уже рассказывал же. Коврик перед дверью с надписью "Пшли нах"

Lena Черри

😀да ужжж....

Владимир 10.17

да, мешать не нужно, если эта "дорога" не мешает вашей

Лина

😏

Владимир 10.17

да

Усман Джангиров

Аминь.. Герман Гёссе - все же большим человеком был..

Лина

👌

Усман Джангиров

Мне у него такая мысль понравилась - Ненавидя кого-то, ты ненавидишь в нём нечто такое, что есть в тебе самом. То, чего нет в нас самих, нас не волнует

Лина

возможно...

Усман Джангиров

согласен - спорно .. уж все как то предусмо трительно

Лина

да ...в мире нет ничего абсолютного ни в чём, это наверное для того чтобы мы продолжали двигаться вперёд))

Усман Джангиров

Согласен..

Лина

👍

Ди Филосыч

но не надо мешать людям идти К НЕЙ своей дорогой

Сергей Пучков

У каждого свой путь и пройти он должен его сам.

Ел
Елена

Правильная мысль. Каждый живёт так, как может.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Даже не пытаюсь им мешать... увы, жизнь научит

Rima Kravcenko

не знаю как можно наблюдатьее?

Sergey Lebedev

"отсутствие пути - тоже путь" 🙂

Лина

😳

Не надо мешать . Пусть идут )))

Вредин@ (Жен)

Вот это правильно сказано!!!!

Лина

😊

Елена(Старые Васюки)

И ОН В МОГИЛЕ...((((( 😛

Лина

и все там будем...и что?

Елена(Старые Васюки)

Идти СВОИМ ПУТЁМ.

Лина

аха...идите.... 👋

Авраам Чулпанхаматов

А никто твою и не пройдет...

Лина

а твою пройдет?))

Аделина Свабода

Точно) у каждого свой путь)

Аделина Свабода

Точно) у каждого свой путь)

Смирнов Николай

правильно говорит Г Гесса