Юля Завьялова

мой кабель-муж вернется домой от случки

Ин
Инна

Уважайте себя. Вы достойны большего. Это дерьмо вернется к вам конечно, но гоните его в шею, горбатого могила справит

Андрей Крупенин

Канешна вернёться и к гадалкам не ходи. Вы же его ждёте несмотря на то что он кабель, и он это прекрасно знает, это он Вами умело манипулирует -- вернётся, подмоется и снова сбежит и так до конца без конца.... увы. Начните уже себя уважать.

Евгения Горлова

вобще по картам вернется, но чисто по человечески, Вам то это надо?

Илья Ларькин

какой же он вам муж если вы для него как передвижная палатка, он кобель а вы что лучше него? если у вас есть самоуважение поговорите с ним и примите решение))

Виктор Переездов

Сейчас не думает о возвращении, им умело манипулируют, вам самой стоит вмешаться.

Сергей

пока не вернется