Ирина Романова

во сколько кабелю спаниелю можно делать случку?

Катя

КАбелю? Это электрический провод!))) ) А случка это, что? Если же вы говорите о ВЯЗКЕ кОбеля, то позвольте спросить, какие у него титулы? какие оценки и от каких экспертов? В противном случае, для чего вы собрались плодить дворняжек?

Екатерина Королева

после выставок, с допуском к племенному разведению. не ранее 1,5 лет.
а не племенных кобелей развязывать не надо!

Ирина Пинчукова

Если выставочных титулов нет, то вообще не стоит вязать.

Евгения

хочеи вяжет, чего пристали к ней!

Александра Сидорова

В зависимости от того, как быстро вы закроете ему хотя бы ЧР и ЧНК.... Если успеете до года, то хорошо. Не успеете-это уже повод подумать, стоит ли вообще пускать в разведение.

Александр Матвеенко

После того, как сделаете взбучку!!