Mарина

Мужик приходит домой и, видя жену с другом в постели, достает пистолет и убивает друга.
Жена вылезает из постели и укоризненно говорит:
— Ты так без друзей останешься...
🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Майя Петрова

Другой анекдот: мужик застал жену с любовником, и убил её из пистолета. Ошарашенный любовник спрашивает: "Почему её, а не меня?" Мужик отвечает: "Лучше один раз убить одну бабу, чем каждый раз убивать нового мужика!"

Дмитрий Крюков

🤣🤣 🤣 🤣 🤣 - Доктор, я каждую ночь мучаюсь сильнейшей эрекцией.
- Вы посмотрите на него, великомученик нашелся, а ну пошел вон отсюда!

Mарина

🤣 😂 😁 👍 🤣

Людмила Бондаренко

Циля Соломоновна учит внучку: — Мужчин надо, таки, запоминать по люстрам. Если помнишь, как выглядит люстра — значит мужчина был не очень.

Дядzя Валя

я бы усилил - так ты ваабще без друзей останешься) но мужичок странный..видать любит сучку ту.. что не порешил

Ринад

Женщина занимаясь сексом в дверном проёме, вдруг подумала, что через порог не дают...)))

World See

вот именно! пожалел для друга жену☹️ ну и какой он друг после этого?

Максик Ласковый )

Верно она говорит. Надо ж было жене пулю в лобешник отправить. 😉👍

Владимир Кравцов

Её скорее всего,это больше угнетает чем его...)))

Александр Новиков

надуманное палево. обычно табуреткой по бышке

Дмитрий Кудрявцев

Лучше тогда без жены😜

Ол
Олег

кстати, а ведь друг совсем не виноват

Пуська

Надо бы жену убить еще в первый раз

Сергій

А нечего друга лёжа встречать)))

Mарина

😂😂😂

Алексей Пимяков

после первого разве не тюрьма

Сергей Громов

....надо с друзьями делиться???

Андрей Нюнько

Глупо. Лучший выход - развод.

Борис Моор

Надо было присоединиться...

Кт Мпо Ду.

Какая женщина...мне б такую!

Алексей Иноволоцкий

Надо жену было застрелить

Павел

Значит других прикопали?