Ki
Kiss

Мужчины! Вы тоже сморкаетесь на улице не в носовой платок,а так,как я вижу часто,закрыв одну ноздрю и куда попало??? Это пипец просто,я когда такое вижу, хочется просто так дать по морде!!!

Ответы
Алмаз Насретдинов

Ношу с собой два платка,один чисто по назначению(для жидкости вытекающих из моих могучих ноздрей и по возможности полоскаю оное)другой для губ и глазюк,меня самого бесит такие ,которые сморкнувшись смачно,растирают о другую рукА,и тянут рукА безпордонно поздороватьсЯ

Хевессанор

платок неэстетичен... всё это по морде, а потом в карман.... так куда эффективнее и чище.. но делать это следует так, чтобы никто и не подумал о том что кто то как то вообще сморкается... впрочем всё надо делать так, чтобы общество было в стороне... толпе не нужно знать ничего..

Svetlana Kruglova

это точно! такое свино иной раз мимо пройдет... Как-то раз я не вытерпела и когда рядом на улице мужик так сделал я громко рядом с ним хрюкнула... Рядом проходящие люди громко заржали) Такое классное настроение было на весь день))

Ki
Kiss

ООО,и я так буду теперь, спасибо за совет )))

Svetlana Kruglova

думаю, что лучше не надо))) у меня это получилось чисто рефлекторно😄

Ki
Kiss

Я попробую )))

Svetlana Kruglova

поделитесь потом опытом))

Ki
Kiss

Хорошо )))

Балбес

Севастополь... Мне было 16 лет.. пришёл на какой-то праздник... Какая-то "женская Бурса"... Стою за воротами.... Толпа... Мичман просто чихнул... Какая-то девчонка: Фу.... Как пошло... Мичман извинился... Но я это запомнил...

Ki
Kiss

Супер

Балбес

С тех пор... Я чихаю по состоянию здоровья... Прошу прощения и думаю.... 😉 Не задавайте вопрос... Почему? 😉

Александр Николаевич

А если двое молодых людей " дерут" девку прямо на лавке в городском саду. Кому Вы дадите по морде? Вы с начало за собой следите, а потом рассуждайте об этике поведения в общественных местах. ( ни чего личного).

Василий Дрозд

что отличает городского от деревенского.городской всё (сопли тоже) собирает в карман. и ещё.деревенские курят в хате,а нужду справляют на улице. в городе наоборот. курить идут на балкон, гамно несут домой.

Миша Непочатых

не куда попало, а в определенном направлении. вы сами попробуйте, можно в ванной, потом еще спасибо скажите, что научились заранее, а не пришлось проглатывать со-ли из за отсутствия платка.

Владиас Дзеркалес

Это мой метод. Одну ноздрю - через одну. Но это Библейский сюжет. Ст. 23.4 от Матфея.. И ежль выделение из носа, то предай земле и воздуху сие испражнение, незамедленно, прикрыв одну пазуху.

Ki
Kiss

Фууууу

Татьяна Полежаева

Да, просто это делать не прилично. Видно с детства не приучили к правилам этикета. А сделать замечание, так нарвешься на грубость, ведь сейчас так все это запросто.

Ди Филосыч

бывало... платок дома жена на стирку возьмет, а новый не положет... а льется так, что сдержать уже не могу... и что делать? но другое дело, я точно на виду это не делал

Ди Филосыч

а если детей трое и более, есть стиралка, не проще все в стиралке?

Ki
Kiss

Носовые платки с соплями в машинке??? Бред

Ди Филосыч

а с жиром нормально?

Ki
Kiss

Ничего жирного я не стираю

Ди Филосыч

а что такое пот?

Большешапов Эдуард

Не красиво, согласен, но ещё собаки писают, какают куда попало, птички серут, бывает даже метко и т.д., и чё? Поубивать их всех, что-ли? Не суди и не будешь судима!

Большешапов Эдуард

Осторожнее на поворотах, держи язык на тормозах)

Ki
Kiss

Не буду я молчать,я всегда всем все говорю в лицо

Большешапов Эдуард

Это болезнь такая, что-ли? Невминяемый маразм наверно

Ki
Kiss

Да пошел ты

Большешапов Эдуард

Базара ноль, отсекайся

Дарящая Свет

ой,не говорите,это так отвратительно,у меня сосед так сморкается и не смотрит куда...идет по огороду,может на помидоры,на морковку,на цветы-куда попадет-ужас!

Пётр Соловов

Это просто в вас....интеллигенщенность...Нельзя выделения из носовых каналов собирать в салфетку и размазывать по губам,усугубляя инфекционный процесс...

Таня ***

Сопли-это лимфа очищается,вот что важно,Да.и не забудь про бумернанг,он ведь может вернуться к тебе троекратно.И еще,что естественно-то не безобразно

Сергей Мотылёк

Я утром шёл в гараж за машиной , навстречу девушка по противоположной стороне и она это сделала. Три дня назад, блин как вспомню передёргивает.

Ki
Kiss

Фуууу

Вадим Сперанский

Спрашивается а почему нет то? Если бы вы простотне обратили внимания, то это не создало бы никаких проблем. Соответственно это не ваше дело.

Марыся Ива

не стоит...после таких сморканий...можно запачкаться). Согласна, если серьёзно - наипротивнейшее зрелище. как об тебя и сморкнулись - беееее(

Тина

да по морде и еще плюнуть в морду и поджопник дать со всей дури. это они у себя в колхозе так привыкли....сморкаться куда попало и харкаться.

Сергей Богатов

Нет,я в носовой платок.Неприятно,конечно,когда сморкаются из ноздри на землю,но мне больше хочется дать по морде чавкающим и чмокающим.

Ki
Kiss

И это тоже бесит

Сергей Богатов

А еще когда либо разевают варежку во всю ширь,когда жуют жвачку,либо надувают пузыри из жвачки и хлопают.Как прудовые лягушки.

Ki
Kiss

Согласна

Виталий Коротков

Да,я так делаю,но когда рядом никого нет и никто не видит.Это самый действенный способ,но воспитание не позволяет делать это при дамах)