Альберт Кононов

С того момента как В. Чапаев вошел в реку Урал пытаясь удрать от ночных убивцев, появилось несколько версий его дальнейшего положения. Версия вторая. От второго лица. Он видел, как В. Чапаев, все таки чудом каким - то, достиг того берега и скрылся из виду, поднявшись наверх. Стрежень в том месте был сильный и направлен он был в сторону того берега. Он быстро вынес командарма к берегу и тот спасся видимо.

Ответы
Галина Золотарева

Как мы за него переживали....в детстве.... а потом стали появляться пошлые анекдоты о нем и ореол над его головой угас...

Альберт Кононов

Напечатаны еще три версии

Оксана Сидоренко

Мне эта версия больше всего нравится. А как все было на самом деле - одному Богу ведомо.☺️

Юрий Васильев

ну я так примерно и сказал, чапаев - новый святой, нового строя, ты слыхал о анастасии и прочих великомучениках разных времен, тоже появлялись, а ВСЯ семья императора бывшего, в дороге была закопана после Ипатьтевского дома, там много соглядатаев было чеб по другому не получилось, КАЗНИЛИ ВСЕХ ДАЖЕ ДОКТОРА И ПОВОРА и все писали, чебы себя прославить, может быть и реенкорнация? говорят в латинской Америке каждый год девы марии появляются, так верят!

Альберт Кононов

Да светлая память мученикам

Юрий Васильев

Только я считаю именно мучениками, я про царскую семью, Но объявить их святыми, после того как помазанник божий завёл всю империю глубочайшую жопень, на много лет, я считаю просто политическим решением церкви и правительства, для примирения истории и красных и белых и сейчас демократов.

Альберт Кононов

Да видимо так. А кровавое воскресение?

Юрий Васильев

ТО БЫЛА ОШИБКА НЕ ЗАПЛАНИРОВАННАЯ,

Наталия Безрукова

Да что вы помешались на Чапаеве?

Альберт Кононов

Будут еще три версии

Альберт Кононов

Они уже напечатаны последняя пятая - может кому то будет интересно.

Наталия Безрукова

Кому?зачем?

А. Беркович

ну и что?

Альберт Кононов

Еще три версии и напечатаны