Анастасия

Живу в Америке 21 год... Ранее при уезде из России лишали гражданства. Можно ли сегодня его вернуть и как?

Т. е. иметь 2 гражданства?

Безусловно, что вернуть гражданство РФ.

Алексей Солопов

ну я думаю там же есть какая то программа возвращения соотечественников- если вы будете постоянно жить в РФ то наверняка есть способы. Если же вы хотите только вернуть себе паспорт но не жить в РФ- то никак