Nn

Вот почему у мужчин только два базисных интереса: выпить и потрахаться? Ща поясню: выбираю поездку в Карелию(в красивейшую Карелию!!) на НГ и единственный вопрос прозвучал от мужчин - там будут снегурки? а пить в вагоне можно?😳 Как 18 часов без этого ?))
Ответьте, это они друг перед другом выпендриваются? Или им интернет мозг ню и мемами засрал? А может так было во все времена и я зря удивляюсь?

Ответы
Владимир Алгиз

В настоящее время в законах и указах права русских мужчин в России намеренно ущемляются. Более всего таких ущемлений происходит по половому признаку, то есть мужчины в России дискриминированы по признаку пола. Женщина в России может принимать те решения, которые нужны лично ей, а в своих действиях руководствоваться личной пользой – у мужчины в России таких возможностей меньше. Вместо того, что бы иметь право распоряжаться в своей жизни, в своей земле и в своей семье, он поставлен в положение вечного должника. Особенно это стало заметно с ростом в России так называемого «феминизма», опорой которому стали сотни женских мелких организаций и десятки крупных объединений. Феминизму способствуют целевые правительственные программы и новые законодательные меры, которые иначе, как «гендерными», не назвать. Гендерные законы, вначале декларируя равенство полов, затем в своих текстах это равенство нарушают. Гендерные программы, помимо помощи женщинам за счёт мужчин, приучают общество к мысли, что мужчина в России не достоин помощи государства. Мешая стать хозяевами даже в своих семьях, лишая мужчинам осознать гордость настоящего владения, феминизм препятствует русским мужчинам стать хозяевами и своей Русской земли. Более того, феминизм, поощряя всякие сексуальные свободы, способствует распространению безнравственных явлений. В целом же феминизм оказывается губительным и для демографии, ибо репродуктивных прав у мужчин нет. Россия, если она хочет выжить, больше не может позволить себе феминизм!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Настоящая власть над мужчиной у женщины может быть только сексуальной.
Сколько должен зарабатывать мужчина - решает сам мужчина, а не женщины, которые являются лишь одной из статей расходов.
Сколько мужик потратит на женщину решает тоже он сам.
Все, что можно купить за деньги - за деньги можно и продать. Или выбросить как неликвид.
"Убери из отношений секс и ты понимаешь,что 90% женщин ничего не могут предложить в отношениях. Убери деньги из отношений и ты поймёшь,что около 90% женщин не видят смысла в этих отношениях..."
Когда есть деньги ни муж, ни жена толком и не нужны…

Сашка Zмей

В поезде мужик должен1) Выпить2) Выяснить, даст ли проводница3) если проводница не даёт, купить у неё ещё бухла4) Выяснить, кто там сейчас даёт в туалете5) Если это чья то мимолетная связь, узнать, будут ли ещё давать в туалете6) Купив у проводницы ещё бухла, сесть с ней в её купе, продегустировать купленное 7) Дать проводнице продегустировать то, что ни за какие деньги нигде не купишь, оно или растёт, или нет.

Nn

🤣 все понятно) это неискоренимо)

Сашка Zмей

Ну конечно! Молодец🍎

Вадим Сперанский

Потому что мужчины которые не интересуются бабами и бухлом особо не заинтересованы куда то ездить кампанией. Вы их особо и не замечаете, потому что они ведут себя спокойно и тихо не оставляя сильных впечатлений. А вот шумный социальный сорт реально имеет тенднцию прибегать к таким "единым интересам" Даже если на самом деле это не совсем то чего он хочет. Социальное одобрение ценнее.

Николай Дубинин

...так было, так есть, и так будет ...вопрос в другом. Если женщина видит, что вокруг ее мужчины, которые зарабатывают мало, и не пытаются получит профессиональное образование, или просто образование. То женщине нужно задать себе неудобный вопрос, и часто неприятный: - "Не занижена ли ее самооценка?".
Как женщина себя оценивает, с такими интересами мужчины, которых она видит....

Nn

Не сваливать все в кучу. В моем вопросе ни слова про профессию, заработок и самооценку

Николай Дубинин

...что женщине суждено по карме, она получает через мужчину или мужчин.

Nn

Ну конечно))) вокруг кроме мужчин нет ничего)) смешно аж, пуп земли🤣🤣

Николай Дубинин

...смешно ли, грустно ли Вам ...на мой комментарий сие не отразится ни как.

Nn

Я в курсе. Зато это отразится на моем мнении

Константин Крылов

Судя по приведённому диалогу, кроме указанных тем, окружающих вас мужчин больше ничего не интересует. Каждый человек - мужчина/женщина - сам формирует круг своего общения. И если вы поднимаете именно так этот вопрос, значит у вас есть иерархические возможности изменить картинку - исполните их. Мужчина без дела - потенциальный алкоголик. Исправляйте по мере сил.

Nn

Несколько масштабно вы описали, но это имеет место быть. Такая ситуация только на большие праздники,когда им не хочется шевелиться)

Константин Крылов

Ну, тоды это меняет дело. Значит ваши мужчины творцы и они просто иногда любят поничегонеделать.)))

Nn

Вытворялы они))

Некто )

Чем дальше едешь тем обширнее и глубже увеселительная программа.) И её размеры обычно сводятся к количеству спиртного и баб.) Для подавляющего большинства это так. Куда бы отдыхать не двинули если это ни на один день водка должна быть выпивка или бабы, или то и другое.) Фильм Особенности Национальной Охоты вспомните.)

Евгений Во-Ин

вот тут стоп!!!!!!!!!!!!!! ВОт важный вопрос!!!! Ты всерьёз это восприняла? ну пошулил человек!!!! я своей вскользь обмолвился - чат в квартирном - моём (живу отдельно) там в чате кипишеь - давайте соседи встретимся- устроим во дворе вечеруху - я своей обмолвился - всё - покоя мне нет!!!! там ты уже присмотерел кого-то - ну чушь!!!!!!!

Nn

😁нет, не восприняла, конечно)
Меня скорее удивляет реакция, что они в любом месте в любое время только эти интересы ищут))
А жена у вас не пошутила?))

Евгений Во-Ин

да в том-то и засада - всё - у неё теперЬ в голове!!!!!!!!!!! Я УЖЕ В ЧАТЕ СОСДЕДСКОМ ВСЕХ УЖЕ СОБЛАЗНИЛ!!!!!!!!!!! ну не бред???? нахрен я вообще об этом обмолвился - в чате - типа - устроим соседи - общий НГ вечеруху - я не иниициатор - меня тут никто не знает

Nn

Смешная) хотя ревность сама по-себе вещь неприятная

Евгений Во-Ин

так и не мне понять - трёп пустой

Nn

😊

*Василиса*

не переживайте Вы так! Наверное,так было всегда,в той или в другой форме или кол-ве...Просто раньше,возможно,они больше это скрывали...а сейчас уже ничего не скрывают...Мне так кажется...Сейчас и женщины(девушки)прямо на глазах у жён флиртуют и вешаются на мужчин...Так что...Не только одни мужчины плохи....

Nn

🌹

Леонид 獅子急 Шестаков

просто попались неопытные мужчины, но тут уж, каких выбрали, такие и достались... разговоры, насчёт снегурок и возможности пить уже в вагоне, ведутся шопотом или мимикой... для вас же, с их стороны, должы быть всегда заинтересованные в новом, экзотическом мире, лица и правильные любознательные речи...

Сергей Хрулёв

Во все времена. Человечество перемешалось. Совпала лишь одна пара - Адам и Ева. Остальные - неудовлетворённые и ненасытные. Кстати, вот Вам аналогия. Возьмите две колоды карт. Перемешайте хорошенько и разложите друг на друга рубашками вверх. Сколько совпадёт, как Вы думаете?

Nn

1/3

Сергей Хрулёв

Что за цифра?

Nn

Совпадёт одна треть от всей колоды

Сергей Хрулёв

Нет. Совпадёт одна карта. Если две, то плохо перемешена колода.

Nn

Ничего себе! Сразу видно,что я не игрок)

Сергей Хрулёв

Я тоже🙂🤝

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я не знаю как оно было в РФ в 18-м году, но я знаю как было у нас в Киеве в 12-м на Трухановом острове, где в лагере жили сотни шведов, каждый ростом не меньше 190. Наши барышни, загорающие на пляже, жаловались, что эти дурные шведы только ходят вокруг и облизываются))-- и ничего!))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А всё потому что в их стране у барышни нужно брать расписку в том, что она не против ...поцелуя)))) До чего нравственность дошла?))) В этой развратной Европе)))

Nn

Могли бы в помнить,что они в другой стране) они просто балбесы))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

🤷🏻‍♂️да, должны бы вспомнить)..но вот такое влияние на них имели их внутренние законы)... Наши барышни просто негодовали от их законопослушания)))

Nn

Ээх)

Наталья Мельник

Детям часто говорят,что пить , курить и т.д. могут только взрослые,поэтому ,очень часто у выпивающих родителей дети за эталон поведения принимают подобную схему.Мол я вам сейчас покажу,что я взрослый,видите,я пью .Так было всегда.Глупость непобедима.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вапчет, снегуркИ, это такая разновидность коньков. Не вижу в этом никакого намёка на трах. А насчёт пить в вагоне, тоже ничего удивительного. Человек без воды не может обходиться длительное время. Так что, проблема эта притянута за уши 🤷‍♂️😂😂😂

Nn

😄🤝

Алена Лаврова

Это, чтобы можно было спокойно поговорить на тему космоса, двигателей, первозданной красоты места, куда вы отправляетесь. Короче, чтобы девчонки не мешались, их нужно спровадить и вот это вот, отмазка на века, работает со всеми, если конечно вы не

Nn

Даа..за 10 дней много узнаешь...
Спасибо вам за беседу)
С наступающим🎄😊

Алена Лаврова

И вам замечательной поездки, множества живописных и красочных мест и чтоб улыбка была до ушей)))

Nn

🌹🤝

Nn

Все взаимно!

Алена Лаврова

Спасибочки)))

Олег Бологов

Есть социальные паттерны, которые так или иначе проскальзывают. Частично они базируются на биологическом плацдарме, потому живучесть их велика. Есть обратная детерминанта поведения женщин, которая меня например тоже бесит: бровки, ноготочки.

Nn

Бровки/ноготочки эт красиво) а у них на любую территорию один и тот же интерес) начни про луну говорить,они и там будут планировать где бухнуть и кого снять))

Олег Бологов

Ну Вас это раздражает, меня другое. У каждого свои приоритеты.

Nn

Удивляет)
Я смирилась)

Олег Бологов

Как не называйте, но есть чувство внутреннего неприятия и это факт

Nn

🤝

Ps
Psihodelik_Enot

Ну врать не бум о сексе часто думаем ) но у меня моя снегурка лучшая на чужое не покушаемся , насчёт выпит бывает но обычно опять таки с снегуркой своей ) выпить я не всегда любитель , а так и фильмы и музыку люблю ) всеже больше интересов чем 2)

Расена

а где здесь про мужчин то?))) здесь про недоростков и переростков))) первые тяготеют к вопросу о снегурках в силу повышенного тестостерона и пониженных умственных спообностей, а вторые то - в силу пониженного всего вышеперечисленного))))

Nn

😁

Федор

Я стесняюсь спросить-а что делать в поезде 18 часов??? А что до Карелии на НГ-зимний Кивач-то вам покажут? Или только вагон с мужиками?😝 В Карелии зимой есть очень!!!!! красивые места-но туда надо на лыжах

Федор

🖼

Nn

Мдя...даже смотреть страшно, но то чтобы лезть туда

Федор

Туда лезть не надо-река сама привезет! А вот тут желательно успеть пристать к берегу, вылезти и посмотреть-как там да что...

Nn

Ага-ага))
Успеть пристать и попытаться вылезти на берег)

Федор

Но ведь фотка же с берега сделана-видно же! Конечно пристаем не прямо на перегибе слива-раньше, где есть местечко поудобнее-несколько катамаранов зачалить. А дальше ножками по берегу-смотреть-что там дальше...

Эд
Эдуард

Да,мужчины любят выпить,но возможности у них на это практически нет. На работе,понятно,нельзя,дома жена не позволяет,тогда где им и когда это делать,как не в поездке? А без женщин тоже невозможно.