Три Метра Над Уровнем Неба

Кто решил,что киска купила бы вискас.. может она ничего другого просто не видела?)

Ответы
Mihail Shirokov

ха! меня знакомая попросила кота покормить, некоторое время, дала денег на вискас, в результате коту кильку мороженную( за уши не оттянешь!) а мне пиво!

Три Метра Над Уровнем Неба

сообразительный)))))

Mihail Shirokov

да, я такой! анекдот? пикантный

Валерий Шилов

Хе-хе! Купить бы точно не купила, а вот спереть - запросто может! 😊 А вообще, эти корма - хуже наркоты: кошак просто ничего не ест, подсев на них!

Моя вчера ходила! Купила Вискас,трусы, бюстгалтер, косметику! Теперь сижу думаю,а что купят мне на мои же деньги...

Три Метра Над Уровнем Неба

ну,тогда носки вам не нужны.. даже не знаю,больше и купить то нечего))

А как же Рубашка, Джемпер,Новую обувь и.т.д.Коль все деньги мужик отдаёт?!Или дамы привыкли думать больше о себе?! Типа посмотри какая Я классная и сексуальная и буть доволен!

Я ещё и Жлоб?!Улыбнуло... 😜

Мерген Лиджиев

мои кошки спокойно едят и хлеб и рыбу, а этот "вискас" с благородством отдают моему псу, "типа, тот всё сожрёт"

Владимир Илюхин

Когда надрываешь пакетик, к рукам лезет, крутится вовсю))) А вот сухой корм - индифферентен, но ест)))

Владимир Илюхин

мясо, рыба - это самое любимое)))

Николай Фролов

Пусть жерёт то что дали приучат ко всякой параше потом то шерсть вылезет то зубы выпадут

Недим Симферополь

в составе пищевые добавки развивающие зависимость... в общем как наркоманы и алкоголики

. Хасс

моя жрёт селёдку,творог и капусту..пробовал давать вискас-презирает и воротит морду..

Три Метра Над Уровнем Неба

ну совсем наглость)))

. Хасс

да вообще оборзела..а один раз даже пиво пила..скотина,а не кошка..

Три Метра Над Уровнем Неба

это уже серьезно..конкуренция на пятки наступает))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Я вообще мало представляю этот кошмар-кошка в магазине продукты покупает.

Три Метра Над Уровнем Неба

и говорит,что этот вискас стал еще вкуснее)))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Вот-вот! Еще и разговаривает!

Александр Юрьевич

может ,она хочет жить в лесу на дереве с котом (в заповеднике с подкормкой )

Сергей Деденев

В корм для животных добавляют наркотики для привыкания. Отсюда и глюки.

Миннигель

Наша вискас не ест, хотя из той породы которая рекламирует вискас

Се
Серый

а мои киски не видели кискас, и по этому кушают крыскас и мышкас

Три Метра Над Уровнем Неба

какие правильные киски))

Се
Серый

лично контролировал их воспитание

Мишута

Действительно.)Такой киске покажешь мышку --убежит от страха)))

Три Метра Над Уровнем Неба

и пожалуется в общество защиты животных))

Мишута

😄 (◕‿◕✿))

Ядерный Гриб

на самом деле вискас убьёт вашу киску, дохлый кот меньше забот

Игорь Ницюк

киска это хозяйка кошки ? а то за какой бы хрен она его купила

Николай

Моя киска купила бы ,,Вискас", если бы деньги плавали в миске.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Точно, про что то другое, уж не говоря о хорошем и вкусном!

Сергей Ссв

у нашей киски з..пор после вискас... и выразительные глаза

Michael Venom

киска сейчас звучит двояко- уточните вопрос пожалуйста