Евгения

должен ли подросток ходить под душ каждый день или хотябы через день?

Татьяна Стогний

можно и через день, как я

Ситдекова Валерия

нет. ходи, воняй

Гарик Кобрава

Моются те, кому чесаться лень!

Шу
Шульц

если ты активно провел день, то по его завершению ты должен принять полноценный душ. Нежели ты был пассивен днем (весь день сидел играл в компьютер) то нужно принять неполноценный душ (лицо, ноги, зубы) . Полноценный душ должен приниматься минимум раз в трое суток.

Ан
Анна

то не тело воняет, а микробы выделяют токсины и отходы жизнедеятельности.

Мария Кальдина

я каждый день моюсь почти. иногда через день когда сижу целый день дома зимой и тд. тут все индивидуально. но не стоит ходить реже чем раз в 3 дня.

Just-Do It

Если чувствует жирность, грязь, то надо ходить, а можно и через 2-3 дня, всё индивидуально, зависит от темпа дня и типа кожи.

Андрей Савенков

А то и два раза в день, а то ходите, воняете. дышать уже не чем